Выкупы и доставка заказов Обсуждение всех взаиморасчетов. Оплаты, доставка и пр.

glazgb
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 5
24 мая 2013 01:02

Добрый ночь,
оплатил с карты 5926 
1222р за выкуп кросовок с  www.sportsdirect.com

kalininanelli
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 283
24 мая 2013 15:02

Анечка, добрый день!

Оплатила через ОСБ 389р, а надо было 398, перепутала. На днях доплачу. Можно скинуть на телефон? Мне так лучше. Спасибо.

Voldemar
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 42
25 мая 2013 01:45

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР АННА!!!


оплатил 24.05.2013г. через Сбер 2 000 руб. карта 3287


спасибо за Вашу работу. 


nata79
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 575
26 мая 2013 18:05
Аня, перевела 2000р.

Lena_dvoe
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 34 + Сообщений: 5212
27 мая 2013 19:21
Аня, привет! У меня по SD только одна позиция выкупилась, остальных уже не было, да? (я ее оплатила) В общем отмени остальные заказы SD, пожалуйста.

Лада
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 275
28 мая 2013 10:27
Анют,я не заглядывала в таблицу,не знала,что ты и мазу выкупила,остаток переведу

olgash
Шопоголик
Репутация: - 61 + Сообщений: 1384
28 мая 2013 15:23
оплатила 28.05.2013
Счет списания:
  **** 7719  [Visa Classic]  руб.
Сумма в валюте списания:
2 500,00  руб.
Статус платежа:
Исполнен
========
в форме отметилась.

биринка
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1477
28 мая 2013 18:02

Оплатила 1800 руб., форму заполнила. Аня, отмени мой заказ на Марк и Спенсер!!!! заранее прошу прощения!


Сообщение отредактировал биринка - 28 мая 2013 18:40

marusia_ektb
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 21
29 мая 2013 15:48
Аня, очень хочется ругаться!!!!!!!!!!!! В какой теме у вас отмечено что 240 просылка в ЦР ??? Ссылку дайте мне! У вас в таблице по посылкам - 240. Сортировка Москва 06.05 и всё !!!!!!!! Вы ничего не обновляете,а потом оказывается ваш заказ в цр с 11 числа))) можно было бы материться я бы вам всё сказала!!!!!!!!!!!!!!! Сколько там вам доплатить за доставку ( я в ваших таблицах китайских рыться не собираюсь!) ! во тчестно я бы за такое ваше отношение бы вас бы...вы если не псравляетесь с объемом , то не занимайтесь этим, не ваше может!...ответьте в личку! СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

f22543
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 1588
29 мая 2013 16:05

Аня, привет. спасибо за выкуп!!!! 1000 рублей перевела на карту сбербанка. оставшиеся 6 рублей закину на твой мобильный, если ты не против (не смогла в доме мелочь найти). извини, что так получилось. оставшиеся заказы некста в силе.

f22543
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 1588
29 мая 2013 16:08
Цитата: marusia_ektb
В какой теме у вас отмечено что 240 просылка в ЦР ??? Ссылку дайте мне!

в теме "раздача заказов" сообщение 747 написана данная информация. Анна же написала, что болеет. надо с пониманием относиться к таким делам и не ругаться. 

ИринаМ
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 714
29 мая 2013 16:29
Цитата: marusia_ektb
можно было бы материться я бы вам всё сказала!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата: marusia_ektb
я бы за такое ваше отношение бы вас бы...
 
be  
Цитата: marusia_ektb
Ссылку дайте мне!

Цитата: f22543
в теме "раздача заказов" сообщение 747
 
 http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_2244/38 

lanvinka
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 1067
29 мая 2013 16:45
Аня, ДД!
А сегодня на сбербанк по старым реквизитам можно оплатить? bw

Voldemar
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 42
31 мая 2013 07:57

 

marusia_ektb

 

Маруся! МАША!  Все хорошо правда! Я наверное перестарался, в словах, но ведь АННА МОЛОДЕЦ, куда мы без неё!    ЗРЯ ВЫ так эмоции тратите.

 

АННА дай тебе Бог здоровье…..

 


Сообщение отредактировал Voldemar - 8 июня 2013 03:05

marusia_ektb
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 21
31 мая 2013 10:59
Ув.Voldemar)) Тут судя по всему чья бы корова мычала... ag успокойтесь)))

marusia_ektb
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 21
31 мая 2013 11:05
" В лучшем случае вы напились или накурились. И это в лучшем случае. Примитив. Пишите письма друзьям (ЕСЛИ ОНИ ЕСТЬ), чтобы они смеялись и говорили какая вы ...
  по себе не судят)) by    может у вас ещё всё наладится? не переживайте))

катенька
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 82 + Сообщений: 2007
31 мая 2013 11:21
Девочки(и мальчики тоже) давайте не будем ругаться и засорять темку!
я в защиту Ани хочу сказать:
marusia_ektb вы не совсем правы, так общаясь здесь.
может это крик души, но вы разберитесь сначала , а потом кричите!
по личному опыту могу сказать, тут и два высших не помогут с первого раза все понять, да и терпение нужно дожидаться посылок по 2 мес
но! начнем с того, что вы сами принимаете условия СЗ и этим все сказано:
и специфика закупки и формы общения с клиентом здесь такие и к этому можно привыкнуть, если хотите что-то приобрести здесь.
это вам не с шефской товар привезти, хотя н и там много заморочек, не в обиду)))
лучше спросить, вам помогут bv

sev
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 833
31 мая 2013 12:40
Аня, оплатила 4000 руб. за NEXT  с карты 1302

катенька
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 82 + Сообщений: 2007
31 мая 2013 14:38
закинула аванс за некст 2000 с карты 4539 сбер

Евгения Т
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 1158
1 июня 2013 00:12
Анюта! Спасибо огромное все супер!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!