несомненно сложно понять по написанному какие эмоции вообще вкладывает реальный человек в эту сентенцию.
вот по факту если говорить
если с Аней что-то случится
:))а ведь она приболела:)))
в Вашей фразе звучит прямая угроза жизни и здоровью - "честно я бы за такое ваше отношение бы вас бы"
полегче на поворотах:)
а вообще Маша такое красивое имя
у нас на этом форуме я плохих людей ну пару штук встречала
в основном порядочные все, и добрые
я прямо даже иногда просто общаюсь с нашими девчатами и хорошо становится- есть ведь люди и порядочные и добрые!
тут никого не кидают обычно.
ну и я как делаю (я конечно не пример но по себе пытаюсь судить просто на иное права не особо имею) если чего то не могу дождаться а орг молчит
жду ещё тот срок котрый указан в первых постах
потом нервничаю про себя и вежливо спрашиваю:) пока то да сё выясняется что всё в ЦР:)
так я привыкала к СЗ
Аня мой второй орг.
Анютка классный орг, поверь. если репутация такая как у неё значит никто никогда не кинет...не переживайте Маша






