Выкупы и доставка заказов Обсуждение всех взаиморасчетов. Оплаты, доставка и пр.

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
1 июня 2013 02:11
Цитата: marusia_ektb
Аня, очень хочется ругаться!!!!!!!!!!!! В какой теме у вас отмечено что 240 просылка в ЦР ??? Ссылку дайте мне! У вас в таблице по посылкам - 240. Сортировка Москва 06.05 и всё !!!!!!!! Вы ничего не обновляете,а потом оказывается ваш заказ в цр с 11 числа))) можно было бы материться я бы вам всё сказала!!!!!!!!!!!!!!! Сколько там вам доплатить за доставку ( я в ваших таблицах китайских рыться не собираюсь!) ! во тчестно я бы за такое ваше отношение бы вас бы...вы если не псравляетесь с объемом , то не занимайтесь этим, не ваше может!...ответьте в личку! СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


несомненно сложно понять по написанному какие эмоции вообще вкладывает реальный человек в эту сентенцию.
вот по факту если говорить
если с Аней что-то случится
:))а ведь она приболела:))) 
в Вашей фразе звучит прямая угроза жизни и здоровью - "честно я бы за такое ваше отношение бы вас бы"
полегче на поворотах:)

а вообще Маша такое красивое имя
у нас на этом форуме я плохих людей ну пару штук встречала
в основном порядочные все, и добрые
я прямо даже иногда просто общаюсь с нашими девчатами и хорошо становится- есть ведь люди и порядочные и добрые! 
тут никого не кидают обычно.
ну и я как делаю (я конечно не пример но по себе пытаюсь судить просто на иное права не особо имею) если чего то не могу дождаться а орг молчит
жду ещё тот срок котрый указан в первых постах 
потом нервничаю про себя и вежливо спрашиваю:) пока то да сё выясняется что всё в ЦР:)
так я привыкала к СЗ
Аня мой второй орг.
Анютка классный орг, поверь. если репутация такая как у неё значит никто никогда не кинет...не переживайте Маша


Сообщение отредактировал дуня510 - 1 июня 2013 02:12

forksi
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 379
1 июня 2013 16:10
Аня, скиньте пожалуйста реквизиты в личку.

obvinzeva060185
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 101
1 июня 2013 18:17
Цитата: forksi
Аня, скиньте пожалуйста реквизиты в личку.
 

И мне, плиз!!! 

Лада
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 275
1 июня 2013 21:34
Анюта,реквизиты новые скинь,пожлста

мамаТомы
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1564
1 июня 2013 21:39

Цитата: дуня510
Анютка классный орг, поверь. если репутация такая как у неё значит никто никогда не кинет...не переживайте Маша
Полностью присоединяюсь!  а
Цитата: дуня510
таблицах китайских рыться
 Вас никто и не заставлял.

Анюта супер-пупер девочка!

f22543
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 1588
1 июня 2013 22:14
Аня, тоже скинь новые реквизиты, пожалуйста, а то у меня там должок висит.

Scrollka
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 132
1 июня 2013 22:18
Девочки и мне новые реквизиты Сбера плиз киньте

LusyaP
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 2951
1 июня 2013 22:21
Ань,  скинь новые реквизиты, пожалуйста)))

Ann Nau
Мама замечательного Бармалейкина =) Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 476
2 июня 2013 01:41
Анют, привет!Скинь мне тоже новые реквизиты, пожалуйста.  

Inesa1977
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 197
2 июня 2013 02:00
Аня! Я долг оплатила, форму заполнила.

мендыбка
Лена Шопоголик
Репутация: - 168 + Сообщений: 2012
2 июня 2013 02:07

Анют, доброй ночи)

напиши тоже пожалуйста номер карты, если уже получила)

 

nata79
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 575
2 июня 2013 07:20
Аня, мне тоже нужен номер новой карты. Спасибо. bs 

elena_yatsenko
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 443
2 июня 2013 07:38
Анечка и мне реквизиты, пожалуйста

платон
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 56
2 июня 2013 13:04
Добрый день! И мне реквизиты СБ, плиз!

Scrollka
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 132
2 июня 2013 18:03
Аня, нужно реквизиты для оплаты НЕКСТа. Кинь плиз, не хочу заказ свой потерять......

lanvinka
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 1067
2 июня 2013 18:55
Аня, привет!
Оплатила долг на карту СБ **3205, форму заполнила

viki5332
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 165
2 июня 2013 18:57
Анют,и мне на сбербанк за одно

Дуня-Шапочка
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 43
3 июня 2013 11:07
Аня, привет! Мне тоже нужны твои новые реквизиты карты сбербанка, чтобы Некст оплатить. Напиши в личку, пожалуйста!

f22543
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 1588
3 июня 2013 13:19

девочки, карточка у Ани еще не получена. как только она ее получит, в теме выложит реквизиты.

Юкка
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 589
3 июня 2013 21:13

 

Анют, привет, помоги мне, пожалуйста с размерной сеткой вот по этим сандаликам:

http://www.matalan.co.uk/kids-clothing/girls/shop-by-age/toddler-3mnths-5yrs/s25
23855/girls-jelly-flower-sandals

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!