Выкупы и доставка заказов Обсуждение всех взаиморасчетов. Оплаты, доставка и пр.

Scrollka
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 132
16 мая 2013 11:32
Аня, привет. Оплата моя дошла? Что то выкупилось? (в табличке у себя не вижу)

lanvinka
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 1067
17 мая 2013 00:37
Аня, доброй ночи!
Перевела аванс 2000 с карты 4049 на карту сбера.
Выздоравливай!

ilana-s
Шопоголик
Репутация: - 129 + Сообщений: 1987
17 мая 2013 10:50
Аня, спасибо большущее за выкуп, сегодня переведу денежку

Scrollka
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 132
17 мая 2013 13:05
Аня, теперь в табличке вижу что деньги дошли, но так и не поняла что выкупилось..... получается, что ничего? Может опять отправить заказ?

LusyaP
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 2951
17 мая 2013 13:21
Ань, привет! Я отмену на СД оформила http://www.sportsdirect.com/ocean-pacific-tim-eva-infants-sandals-226012. Если не выкупилось, отмени, пожалуйста! Если выкупилось, то не страшно.

Выздоравливай! ax

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 4767
17 мая 2013 14:34
Аня, оставляла заказы на АСДА и СД недельку назад где то, закинула сейчас 700 руб. с карты ****4735. Выкупи пожалуйста. И выздоравливай!!!!

ilana-s
Шопоголик
Репутация: - 129 + Сообщений: 1987
17 мая 2013 15:35
оплатила 1699 с карты  ... 0549

тигрица-кенгуру
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 730
17 мая 2013 18:09
Анюта, привет! Спасибо большое за выкупы!!!!!!! денежку перевела сегодня! Выздоравливай скорее! ax

биринка
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1477
18 мая 2013 16:11
Аня, перевела с карты 5801 небольшой аванс

Musihina
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 303
18 мая 2013 21:46
Анюта)), у меня очень низкая скорость инета, табличку по оплатам открыть не могу... Напиши в личку сколько я тебе еще должна

зая
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 200 + Сообщений: 1592
19 мая 2013 00:31
Аня, перевела аванс 1500р 
 Номер документа:
224868
Дата документа:
18.05.2013
Получатель 
Номер карты получателя:
6761 96** **** **26 93
ФИО:
АННА АЛЕКСАНДРОВНА П.
Перевод 
Счет списания:
4276 88** **** 6664  [Electron]  руб.
Сумма в валюте списания:
1 500,00  руб.
Статус платежа:
Исполнен

saiana_n
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 24
19 мая 2013 15:18
Аня привет. Перевела за  Tesco 1500 руб. ( счет 1735р.) Доплачу при получении. У меня еще там остаток был от прошлой  закупки может его учесть?

мамаТомы
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1564
20 мая 2013 11:07
Анюта, привет! Перевела 18-го мая 1000 руб, в таблице, обновлённой 19-го, числа оплата не отмечена. Пришли денежки?

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8199
20 мая 2013 11:19
Аня привет закинула денежку

julochka86
Шопоголик
Репутация: - 153 + Сообщений: 855
20 мая 2013 13:54
Аня, привет. Я отплачивала 14.05.2013 г. на карту Сбера 2000 руб., форму заполняла, в табличке нет((( Не получила?

lanvinka
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 1067
20 мая 2013 17:40
Аня, добрый вечер!
Оплатила 1000 руб. на карту СБ, по форме отметилась

Kasya
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 571
21 мая 2013 19:35
Аня, привет!
Оплатила 500 руб на Сбербанк с карты **2248, в форме отметилась


Сообщение отредактировал Kasya - 21 мая 2013 19:35

kalininanelli
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 283
21 мая 2013 19:48

Аня, добрый вечер!

Подскажи, маталан весь выкупился или нет, что-то большой аванс остался, вроде считала все впритык?

Bageno
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 115
22 мая 2013 14:02
Аня, привет форму об оплате заполнила. Забыла сразу же отписаться(

kalininanelli
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 283
22 мая 2013 21:19

Аня, добрый вечер!

Посчитай, плз, сколько нужно доплатить за купальник. Ситуация такая, что , скорее всего, заказывать больше ничего не буду в СЗ, тк не успею получить, переезжаем в другой город. Нужна точная сумма. Спасибо

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!