Сообщение отредактировал Kasya - 21 мая 2013 19:35
Аня, добрый вечер!
Подскажи, маталан весь выкупился или нет, что-то большой аванс остался, вроде считала все впритык?
Аня, добрый вечер!
Посчитай, плз, сколько нужно доплатить за купальник. Ситуация такая, что , скорее всего, заказывать больше ничего не буду в СЗ, тк не успею получить, переезжаем в другой город. Нужна точная сумма. Спасибо