Лавка кофе и чая № 144 - СТАРТ

144-й выкуп
4292 заказов
624 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
22 сентября 2016 20:28
ВЫКУП СДАН В ЦР, ждем отметку о принятии

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
22 сентября 2016 23:11
Начинаем новый выкуп, завтра сделаю витринку к Новому году, чтобы заранее, все успеть выкупить

АленаТ
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 60 + Сообщений: 2732
23 сентября 2016 21:33
ДВ! Ольга, мой чай ведь тоже сдан в цр? Завтра муж специально поедет за ним в цр, а отметки до сих пор нет. 

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
23 сентября 2016 21:36
АленаТ, сдала вчера все!!!! Сегодня ЦР не работал.

АленаТ
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 60 + Сообщений: 2732
23 сентября 2016 21:53
Спасибо. Будем надеятся к открытию они его принят. )))

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
23 сентября 2016 22:00
АленаТ, там очень много,скорее всего  примут в течение дня.

Laky2003
Шопоголик
Репутация: - 154 + Сообщений: 1570
23 сентября 2016 23:08
ольгаА,добрый вечер! Но в пристрое не вижу никакого чая. Хотелось бы приобрести один. Ещё есть в наличии? 

RepinaK
Шопоголик
Репутация: - 106 + Сообщений: 411
23 сентября 2016 23:14
ДВ! Оформила в теме пристроя заказ по форме  на чай любимому  учителю , 1 набор. 

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
23 сентября 2016 23:16
Laky2003, по форме вверху страницы, остался 1 шт.

Laky2003
Шопоголик
Репутация: - 154 + Сообщений: 1570
23 сентября 2016 23:23
Оплатила, уведомила

Laky2003
Шопоголик
Репутация: - 154 + Сообщений: 1570
23 сентября 2016 23:30
Оплатила, уведомила
 

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
24 сентября 2016 19:40
Натуська, все там, но еще не все приняли, приняли 1 коробку из 3.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
24 сентября 2016 19:43
Натуська, не привезено организатором пишется, когда начали принимать, но не все приняли. Сейчас посмотрела по накладной принята 1/3 от всего выкупа.  Все в четверг вечером сдала,   к сожалению,  не успели принять. От меня не зависит прием товара.

Натуська
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1460
24 сентября 2016 19:45
Ничего страшного....у нас все равно не получилось сегодня с области приехать)
Спасибо. 

АленаТ
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 60 + Сообщений: 2732
24 сентября 2016 22:46
Зря муж сегодня ездил, так наш чай и не приняли... что-то долго они принимают. 

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
24 сентября 2016 22:59
АленаТ, от меня не зависит прием товара, я всегда пишу - ждем отметку о принятии, часть принята, часть не успели, видимо.

sveta81
Шопоголик
Репутация: - 170 + Сообщений: 2464
25 сентября 2016 14:09
ДД. Оставила заказ.

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
26 сентября 2016 13:50
вот это выбор....класс! скоро приду ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!