Лавка кофе и чая № 144 - СТАРТ

144-й выкуп
4292 заказов
624 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
26 сентября 2016 15:02
Девочки, Новый год лучше брать сейчас- заранее,  потом через месяц уже только остатки и те вылавливать приходится, ЖДУ ЗАКАЗИКИ!!!!

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
30 сентября 2016 10:44
http://lavka-coffee-tea.ru/tea/chaj-curtis-fresh-mojito-17-g20-pak-v-piramidkakh
/
http://lavka-coffee-tea.ru/tea/chaj-curtis-milk-oolong-17-g20-pak-v-piramidkakh/

Добавьте на витрину, пжл

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
1 октября 2016 11:34
Вдохновение 3в1 в подарокс 01.10 по 31.10

Купи 5 уп-к кофе 3в1 Вдохновение

При покупке любых 5-ти упаковок кофе Вдохновение 3в1 в подарок пятая упаковка.

marika83
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 167 + Сообщений: 3391
1 октября 2016 17:10
Ольга, здравствуйте, 
Я заказывала цикорий Tibet herbs в мягкой упаковке:
цикорий Tibets Herbs
76.00 р.

А в ЦР мне выдали вот такой:
Цикорий Москофе 100г. м/у
76.26 р.

 
Мне принципиально нужен Tibet Herbs, тк у ребенка нет аллергии на него.
Может вы кому-то мой случайно положили, давайте меняться...


Сообщение отредактировал marika83 - 1 октября 2016 17:11

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
1 октября 2016 17:20
marika83, менеджер мне написала, что это одно и тоже, у меня есть Tibet Herbs  в круглой банке 190 гр., который, я посмотрела  производитель один и тот же, но если вы против,  давайте верну денежку, а вы мне обратно через цр.

marika83
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 167 + Сообщений: 3391
1 октября 2016 17:25
А можно фото упаковки Тибет хербс с произволителем?, а то у меня не сохранилась.
Если одно и то же, то я оставлю 

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
1 октября 2016 17:39
marika83, чуть позднее сфоткаю, сейчас не дома

marika83
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 167 + Сообщений: 3391
1 октября 2016 18:13
Цитата: ольгаА
marika83, чуть позднее сфоткаю, сейчас не дома
 

Оля, я на просторах интернета нашла фото)
Действительно, там один и тот же производитель)  
Ну все тогда, я оставлю себе, меняться не будем ;)

Я тока 26 копеек получается сейчас должна ah  

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
1 октября 2016 18:16
Цитата: marika83
я на просторах интернета нашла фото) Действительно, там один и тот же производитель) Ну все тогда, я оставлю себе, меняться не будем ;)

Спасибо, облегчили мне жизнь
Цитата: marika83
Я тока 26 копеек получается сейчас должна

даже не думайте об этом!!!

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
1 октября 2016 21:35
Лебо в подарок (один раз!)с 01.10 по 31.10

Купи 4 любых кофе Лебо 100г. молотый

При покупке 4-х любых кофе LEBO молотый 100гр. в подарок LEBO 100гр - один подарок!

marika83
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 167 + Сообщений: 3391
5 октября 2016 09:07
Оставила заказик

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
13 октября 2016 16:11
Nevesta2009, там перенос невыкупленного, а его пока все еще нет, поэтому показывает 100%, через недельку примерно СТОПнем.

irinamit
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 220
14 октября 2016 23:48
Ольга, подскажите когда планируется оплата?  Меня не будет в городе две недели. Может внести предоплату?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!