Лавка кофе и чая № 144 - СТАРТ

144-й выкуп
4292 заказов
624 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
18 сентября 2016 18:22
Натальюшка,
Цитата: Натальюшка
Надин вишня из пристроя изначально 65 руб, сейчас на витрине 80 это ладно

65 рубю+орг= 80 руб. Надин сразу так и стоил ничего не добавляла
второй чай Бетфорд случайно отменила вам, поэтому счет выставила один 80 +124 за Бетфорд= 204 руб.

Натальюшка
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 499
18 сентября 2016 18:26
Да, да, 80 руб все правильно. А вот бетфорд - если его нет в пристрое? значит остается только надин - 80 руб?


Сообщение отредактировал Натальюшка - 18 сентября 2016 18:27

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
18 сентября 2016 18:33
Натальюшка,вы были последняя кому достался, я добавила к Надину+124 руб., поэтому  204 руб. за 2 чая.

Натальюшка
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 499
18 сентября 2016 18:39
Т.е. будут оба чая?!.:) ТОгда оплачиваю. Спасибо.Извините

olesya_klimova
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 808
18 сентября 2016 19:46
ольгаА, добрый вечер, не теряйте пожалуйста с оплатой, не один банкомат у нас не берет и не выдаёт. Завтра пойду в банк 

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
18 сентября 2016 21:11
olesya_klimova, хорошо, жду

Олка
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 730
18 сентября 2016 22:25
ДВ? А что еще осталось в пристрое к Дню Учитея?

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
18 сентября 2016 22:29
Олка, заказывайте что хотели, отправляю дозаказ

Олка
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 730
18 сентября 2016 22:43
Я заказала 2 пачки из сообщения 1893.И еще хотела бы 2 пачки с сообщения 1892, но на витрине не вижу его.Или я не туда смотрю??


Сообщение отредактировал Олка - 18 сентября 2016 22:49

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
18 сентября 2016 22:53
Олка, по форме вверху страницы отправьте, пожалуйста заказ на этот чай, его не выставляла на витринку, я сама все поправлю.

Олка
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 730
18 сентября 2016 23:28
Оплатила, уведомление заполнила.

Натуська
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1460
19 сентября 2016 10:22
Оплатила,уведомила

Rita.Che
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 355
19 сентября 2016 11:41
Д.У.из пристроя, чай к дню учителя ,еше можно заказать?


Сообщение отредактировал Rita.Che - 19 сентября 2016 11:46

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
19 сентября 2016 11:43
Rita.Che, подписан пристрой 3 шт. Надин по 80 руб.

Walla
Шопоголик
Репутация: - 206 + Сообщений: 1276
19 сентября 2016 20:29
Оплатила. Уведомила

Кудесница леса
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 937
20 сентября 2016 05:28
Оплатила, уведомила

АленаТ
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 60 + Сообщений: 2732
20 сентября 2016 10:41
ДД! Подскажи, когда в ЦР планируешь отвезти?

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
20 сентября 2016 21:33
АленаТ, предположительно в четверг

АленаТ
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 60 + Сообщений: 2732
21 сентября 2016 19:43
ДВ! А чай доктору по 178р?

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
21 сентября 2016 19:49
АленаТ,
Цитата: АленаТ
чай доктору по 178р?

да

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!