Лавка кофе и чая № 144 - СТАРТ

144-й выкуп
4292 заказов
624 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
АленаТ
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 60 + Сообщений: 2732
16 сентября 2016 21:20
Ольга, а выше написано пристрой - горяч. шоколад. не знаешь он хороший? брал кто н?

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
16 сентября 2016 21:25
Цитата: АленаТ
пристрой - горяч. шоколад. не знаешь он хороший? брал кто н?

Это новинка, взяла себе на пробу, там в отличие от других есть сухое молоко, производитель С.-Петербург

АленаТ
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 60 + Сообщений: 2732
16 сентября 2016 21:34
еще дозаказалша. жду счет.

sveta81
Шопоголик
Репутация: - 170 + Сообщений: 2464
16 сентября 2016 21:48
ДВ. Оплатила, уведомила.

АленаТ
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 60 + Сообщений: 2732
16 сентября 2016 22:06
Оплатила дозаказ, уведомила

Natata47
Шопоголик
Репутация: - 217 + Сообщений: 1638
16 сентября 2016 22:07
Добрый вечер, заказала из пристроя чай для учителя, есть он ещё?

i-ejevika
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 463
16 сентября 2016 22:08
Ольга, дв. У меня нет счёта, значит не выкупилось?

Walla
Шопоголик
Репутация: - 206 + Сообщений: 1276
16 сентября 2016 22:10
Оплатила. уведомила
 

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
16 сентября 2016 22:10
i-ejevika, у них сегодня было поступление сух. молока, должны были положить, счет не выставила, т.к. менеджер не отписалась, в понедельник уточню.

Natata47
Шопоголик
Репутация: - 217 + Сообщений: 1638
16 сентября 2016 22:14
Оплатила, уведомила.

Кити
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 222 + Сообщений: 3312
17 сентября 2016 12:09
Оплатила уведомила

natashkuznecov
Шопоголик
Репутация: - 85 + Сообщений: 691
17 сентября 2016 22:32
ДВ, оплатила, уведомила.

Натуська
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1460
18 сентября 2016 11:19
Добрый день,оставила заказик на чай ....оплатить смогу ближе к вечеру или завтра.
Спасибо) 

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
18 сентября 2016 11:20
Натуська, ок

ИришкаЯ
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 3793
18 сентября 2016 13:58
Оля,дд!заказала сухое молоко.Это уже в следующий выкуп?

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
18 сентября 2016 14:08
ИришкаЯ, постараюсь уговорить на дозаказ.

ИришкаЯ
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 3793
18 сентября 2016 14:19
ольгаА,оплатила,уведомила.

Кити
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 222 + Сообщений: 3312
18 сентября 2016 14:28
Оплатила уведомила

Натальюшка
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 499
18 сентября 2016 18:06
ДВ! Не могу понять, разъясните, пожалуйста. Заказала Надин вишня из пристроя изначально 65 руб, сейчас на витрине 80 это ладно, а счёт на 204 руб?! 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!