Невероятный выбор детской обуви!Котофей, Капика, Зебра, Том&М, Милтон, BiKi и море других марок.

12-й выкуп
581 заказов
204 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
nanny
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 888
26 апреля 2013 15:05
Даша ДД" оплатила 376 с альфа банка за кроссовки капитоша 90694.

nanny
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 888
26 апреля 2013 15:08
Тогда поставьте меня пжт на Туфли КОТОФЕЙ ID 32565 25 размер(вместо 26)

din din
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 451
26 апреля 2013 15:11
 Даша, привет оплатила 540 р с карты....4468

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
26 апреля 2013 15:25
Даша, дд! оплатила с карты ***0979 2418,00

Lulya123
Шопоголик
Репутация: - 144 + Сообщений: 342
26 апреля 2013 16:12
Здравствуйте.оплатила с карты *******9437 780 рублей ( 240 за кроксы из пристроя и 540 за ботинки ) в 12.34

Нина
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 575
26 апреля 2013 16:34
Даша привет!! почему у меня счёт выставлен только за одну пару??

RAI
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 294
26 апреля 2013 17:47
Даш, оплатила 26.04.2013  618 руб.  с карты 6814

ValeriVova
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 202
26 апреля 2013 18:48
Даша, добрый день! Оплатила 1440 руб с карты ***9725.

мендыбка
Лена Шопоголик
Репутация: - 168 + Сообщений: 2012
26 апреля 2013 19:05

ДВ!

подскажите, сандалики оформлять?

 

Сандалии MXM, ID 144828, размерный ряд 21-26, цена без орг 325 р.

оформила.


Сообщение отредактировал мендыбка - 26 апреля 2013 23:34

е555а
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 315
26 апреля 2013 19:38
ДВ! Даша можно мне оформить вот эти?  Кеды EASILY взрослые, ID 159818, размерный ряд 36-41, цена без орг 314 руб размер 39.

Евгения Т
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 1158
26 апреля 2013 20:49
оплатила 423р с карты 4679,Сандалии MXM, ID 144828 р-р 22 ( с возможностью примерки 21 если свободны)

Tratr
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 551
26 апреля 2013 21:20
Даша,отметь,пожалуйста,оплату)))

Megan
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 362
26 апреля 2013 22:21
Даша, оплатила с карты ***9237 сумму 372 руб.

Нина
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 575
26 апреля 2013 22:34
Номер документа:
612549
Дата документа:
26.04.2013
Получатель 
Номер карты получателя:
4276 16** **** 3496
ФИО:
ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА Р.
Перевод 
Счет списания:
6390 02** **** **58 48  [Maestro]  руб.
Сумма в валюте списания:
1 958,40  руб.
Статус платежа:
Исполнен

givenchy
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 385
26 апреля 2013 22:46
Даша! завтра отвезу в ЦР сандали Сказка 22 размера

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 4767
26 апреля 2013 22:47
Даша, что удалось выяснить на счет брака?

Нина
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 575
26 апреля 2013 22:55
Мне займи 24-25 разм. СНОУБУТСЫ DEMAR, ID 51311, размерный ряд 22-29, цена без орг 570 р

Lady_Anny
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 242
26 апреля 2013 23:27

Мне надо туфли на каблучке и сандалики на девочку 27 размер, не нашла в открытых рядах и пристрое. Можно открыть  или уже поздно?

natussichka
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 368
26 апреля 2013 23:49

Даш, доплату перевела с карты ****7294 примерно в 23,40, сумма 144 руб. Завтра захвати пожалуйста наши туфельки, мы подъедем! Еще раз спасибо!!!

nin2678
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 239
26 апреля 2013 23:50

Понятно. Только в файле "3-ий выкуп" я на 22-м размере почему-то стою, хотя надо 26-ой. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!