Невероятный выбор детской обуви!Котофей, Капика, Зебра, Том&М, Милтон, BiKi и море других марок.

12-й выкуп
581 заказов
204 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
27 апреля 2013 04:52
Цитата: nin2678
Понятно. Только в файле "3-ий выкуп" я на 22-м размере почему-то стою, хотя надо 26-ой. 


Упс, сорри. сейчас исправлю. 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
27 апреля 2013 04:53
Цитата: natussichka
Даш, доплату перевела с карты ****7294 примерно в 23,40, сумма 144 руб. Завтра захвати пожалуйста наши туфельки, мы подъедем! Еще раз спасибо!!!
 

Ок, только имейте ввиду, что я в ЦР скорей всего окажусь не раньше 11.30. Спасибо! 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
27 апреля 2013 04:54
Цитата: Lady_Anny
Мне надо туфли на каблучке и сандалики на девочку 27 размер, не нашла в открытых рядах и пристрое. Можно открыть  или уже поздно?
 

Предлагайте, конечно, откроем. К концу мая  на 4 выкуп может уже и соберем. 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
27 апреля 2013 05:17
Цитата: е555а
ДВ! Даша можно мне оформить вот эти?  Кеды EASILY взрослые, ID 159818, размерный ряд 36-41, цена без орг 314 руб размер 39.


Да, можно, оформляйте заказ. 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
27 апреля 2013 05:18
Цитата: Лютик 5
Даша, что удалось выяснить на счет брака?
 

Да, я заполнила все акты и документы, отправила - но обувь все же надо вернуть((( Вы сможете мне ее как-то передать? Я завтра в ЦР буду с 11.30 до 12.00 -12.30 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
27 апреля 2013 05:24
Цитата: мендыбка
ДВ! подскажите, сандалики оформлять?   Сандалии MXM, ID 144828, размерный ряд 21-26, цена без орг 325 р. оформила.
 

Извините, я разобралась и получилось, что 26 р-р уже занят (я другого участника не на тот размер записала). Может быть посмотрите соседние сандалики - ТОМ.М. , ID 60611? 

katy_923
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 64
27 апреля 2013 06:02

Даша, оплатила с карты *** 2154 [Visa Classic]
Сумма в валюте зачисления:
 

1 752,00  руб.

Tratr
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 551
27 апреля 2013 08:57
Даша,доброе утро!а ты в ЦР уже 3выкуп везешь?помнишь,я просила дома у тебя забрать(и если что поменять на 25р)? dh

е555а
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 315
27 апреля 2013 10:07
Даша, оплатила с карты ***8442. (Счет недожидалась - надеюсь все правильно.)

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 4767
27 апреля 2013 12:10
Даша, поздно увидела про возврат, сегодня уже не успеем. Но мы в них один раз в больницу сходили. 

весна_красна
Шопоголик
Репутация: - 273 + Сообщений: 1929
27 апреля 2013 15:28
Даша, сними с балеток. 
Балетки ПАРИЖСКАЯ КОММУНА, ID 143569, размерный ряд 32-37, цена без орг 931 руб.

Nancy
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 835
27 апреля 2013 16:34

Даша, спасибо за сандали!

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
27 апреля 2013 16:41
ДД!
Даша, оплатила с карты ****7224 сумму 462 (за Сказку на девочку) + 244 (за 1 комплект Черубино) = 706 руб.
Надеюсь, завтра у меня все-таки получиться к Вам подъехать ))) 

Dolma
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1180
27 апреля 2013 17:21
Даша оплатила 1219,20 с карточки 0865

ltnrb2
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 422
27 апреля 2013 17:26
Даша,оформила заказ на  Пляжная обувь Tingo, ID 133487, размерный ряд 24-29, цена без орг 154 р.  ,но он помечен на удаление почему-то.Что случилось? Жду ответа.


Сообщение отредактировал ltnrb2 - 27 апреля 2013 17:26

meshyra
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 207
27 апреля 2013 21:15
Даша, добрый вечер! Когда можно приехать за ботиночками и платье померить ah

julyap79
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 414
27 апреля 2013 21:33
Даша, Вы нашли мои сандали? 

мендыбка
Лена Шопоголик
Репутация: - 168 + Сообщений: 2012
27 апреля 2013 21:59

Цитата: DRVS
Извините, я разобралась и получилось, что 26 р-р уже занят (я другого участника не на тот размер записала). Может быть посмотрите соседние сандалики - ТОМ.М. , ID 60611? 
((((( эх ac печаль.

давайте попробуем том.м. мне новый заказ оформлять? тот удалите?

minik80
Шопоголик
Репутация: - 68 + Сообщений: 549
28 апреля 2013 00:20
Даша, вечер добрый. Я на замену сандаликам Сказка ( сегодня в ЦР вернула тебе)  присмотрела вот эти модели:

Сандалии МХМ, ID 144831, размерная сетка 21-26, цена без орг 352 руб.
 и
Сандалии MXM, ID 144828, размерный ряд 21-26, цена без орг 325 р.

Помоги с размером, не нашла размерной сетки, сейчас ножка 13 см лучше 22 р занять?
(Буду занимать и те и другие с доплатой )

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
28 апреля 2013 02:27
мамаВики,
Цитата: мамаВики
Даша, ты удалила ТИНГО из заказа - не будет сейчас выкупаться? и еще, прости, не поняла, а  Ботинки ТОМ.М., ID 79486, размерный ряд 21-26, цена без орг 370 р. тоже не выкупаются? а то в выкупе 3 их нет, а в заказе 2 есть, так можно или нет на них оформлять форму? прости еще раз, болею, блин, плохо голлва соображает...
 

Да, Тинго не заказываем, т.к. поставщик сказал, что по ним много пересорта, к тому же к моменту выкупа из 30 пар набралось от силы 15... если еще и пересорт, то мне потом 20 пар пристраивать сложно. Я выкупила 2 варианта замен - на мальчика и на девочку - они в файле "Выкуп№3" и еще продолжаем собирать ряды - на еще 2 моедли пляжной обуви - выбирайте. Выкуп №4 планирую на конец мая.

По ботинкам та же ситуация - набралось только пол короба, а на них был не сезон уже в момент выкупа - сейчас правда погода поменялась - если их не стали бы разбирать из пристроя, то мне до осени склад обуви дома не нужен - поэтому в выкуп не включила. К осени выкуплю, если не будет выбран еще какой-то новый интересный вариант. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!