Невероятный выбор детской обуви!Котофей, Капика, Зебра, Том&М, Милтон, BiKi и море других марок.

12-й выкуп
581 заказов
204 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 4767
25 апреля 2013 23:40
Даша, когда счета выставишь?

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
26 апреля 2013 00:13
Цитата: Лютик 5
Даша, когда счета выставишь?


Как раз только что выставила. 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
26 апреля 2013 00:14
Цитата: nin2678
У меня по оплаченным сандалям  ID 144828 разм.26 счет   все еще не оплаченным светится, хотя оплачивала 21 апреля. И ответа в личку до сих пор не получила: эти сандали в третьем выкупе идут? Если да, то меня почему-то в ряду нет.
 

Да, в третьем выкупе - и Вы уже есть в файле. а до этого, т.к. раньше оформились и оплатили - были у меня в голове:-)  

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
26 апреля 2013 00:18
Перечислила 240 руб  с карты **1585.

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
26 апреля 2013 00:25
Цитата: samsonova
ОПЛАТИЛА С КАРТЫ 7901 390 РУБ. ПРИШЛИ?
 

Да, пришли, все ок. Сейчас отмечу в ЛК. 

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 4767
26 апреля 2013 00:37
Даша, денежки отправила с карты 4735. Когда в ЦР будет, после 05.05?

роник
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 394
26 апреля 2013 00:38
Даша, оплатила 1233,6 с карты 3403. И можно меня по кроссовкам М+Д переставить на 25 размер, пока свободны

katy_923
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 64
26 апреля 2013 01:39
Даша, оформила заказы, жду счет, оперативно оплачу

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
26 апреля 2013 03:35
Цитата: Omar2002
Даша, ДВ! Видела, что приняли  заказ на арт. ID 143519 - Полуботинкам СКАЗКА  Есть возможность за ними к Вам завтра после 15-00 подъехат???,  напишите куда, пож-та, и  во сколько удобно! (Мне нужно с планами на завтра определиться...)
 
Жаль, так и не дождалась ответа ((( 

olga12121
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 792
26 апреля 2013 08:08
Даша перевела 208 руб с карты Сбербанка ***3654. Учти, пожалуйста, в качестве аванса 164 руб с закупки Турецкий трикотаж.
Тогда получится 208+164=372 руб (сумма заказа 13752).
И сними меня с ряда Пляжная обувь Tingo, ID 133487, размерный ряд 24-29, цена без орг 154 р.
Извиняюсь, что все так усложнила. ah

mama_mirona
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 494
26 апреля 2013 08:42
оплатила 912 р. со счета 408178*******2236 за сандалики Котофей и за полуботинки INDIGO

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
26 апреля 2013 09:21
Даша, оплатила за ботинки
Счет списания: **87 44  [Maestro]  руб.
Сумма в валюте списания: 540,00  руб.Статус платежа: Исполнен

CapsCat
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 7206
26 апреля 2013 10:33
Даша, ДУ! Поставь меня, плиз, в ряды на Туфли открытые Сказка, ID 69447, http://www.v*z*v.su/item69447.html Материал внешний комбинированная кожа Материал внутренний натуральная кожа, цена 270р без орг.  Занимаю бежевый цвет, 24 размер.  И еще Сандалии М+Д  ID 159613  http://www.v*z*v.su/item159613.html, Материал внешний PU Материал внутренний кожа нат, цена 290 р без орг. цвет малиновый, 24 размер, Пляжная обувь Tingo, ID 133487, размерный ряд 24-29, цена без орг 154 р. размер 25, цвет салатовый, на замену- голубой

Marinaa
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 13
26 апреля 2013 12:24
Даша, открой пож. ряд на туфли http://www.v*zv.su/item87970.html?catalog_id=3164   мой размер 22
Те что выставлены Капика нет в наличии

elena chernika
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 13
26 апреля 2013 13:18
Даша, оплатила сегодня с карты ******7723, сумма 540 руб. за полуботинки ТОМ.М., ID 126317, р-р 24

cheri
Шопоголик
Репутация: - 66 + Сообщений: 1140
26 апреля 2013 13:24
Даша, добрый деннь. Оплатила 1476 с карты...8003

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 4767
26 апреля 2013 13:30
Даша, ты меня не поставила на полуботинки ANTA, ID 102180, 37 размер

Tratr
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 551
26 апреля 2013 14:08
Счет списания:
4276 81** **** 8513  [Electron]  руб.
Сумма в валюте списания:
1 086,00  руб.
Статус платежа:
Исполнен

Anna78
Шопоголик
Репутация: - -1 + Сообщений: 271
26 апреля 2013 14:15
оплатила 884.40 с карты 1557, с учетом аванса

lanvinka
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 1067
26 апреля 2013 15:03
Даша, ДД! Я бы взяла зелёненькие полуботинки зебра id 59580 цена без орг. 408 руб. http://www.v*zv.su/item59580.html, боюсь только, что 22 разм. нам окажется впритык((на 23 в резерв ме не поставить если что? Второго короба по этим ботинкам не будет случайно?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!