ВОДОЛАЗКИ, блузки, жакеты. Лала-стайл. Закрытаиз вискозы, шерсти

41-й выкуп
1658 заказов
314 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
6 сентября 2013 13:27

Наташа, отправляла с карты 8526 сумма 806 рублей в 14.12 вчера

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
6 сентября 2013 13:58
bimevox,
такая сумма пришла, спасибо. только разъясните за что. за водолазки вы должны были 470руб

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
6 сентября 2013 13:59
Наташа, я вчера писала уже, оплатила за себя и Годжи

vilena37
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 983
8 сентября 2013 00:04
прошу прощения, снимите меня с заказа. уже купила. спасибо.

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
9 сентября 2013 21:49
Цитата: vilena37
прошу прощения, снимите меня с заказа. уже купила. спасибо.
сняла

Олеандр
Шопоголик
Репутация: - 121 + Сообщений: 1273
10 сентября 2013 17:36
Дд. оставила перезаказ

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
10 сентября 2013 20:53

Цитата: Олеандр
Дд. оставила перезаказ
спасибо, перенесла

 

ВОДОЛАЗКИ ПОЛУЧИЛА, в ЦР отвезу в субботу

Varvara
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 561
10 сентября 2013 21:20
Наташа,ты ко скольки привезешь водолазочки  в ЦР,хочу сориентироваться по времени,далеко ехать.

tatyana.lutkova
Шопоголик
Репутация: - 113 + Сообщений: 1440
10 сентября 2013 21:52
 Наталья, а можно завтра из дома забрать часов в 10 вечера? Если да, то адре в личку.

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
10 сентября 2013 21:58

Цитата: Varvara
Наташа,ты ко скольки привезешь водолазочки  в ЦР,хочу сориентироваться по времени,далеко ехать.
постараюсь к 11ч

Цитата: tatyana.lutkova
 Наталья, а можно завтра из дома забрать часов в 10 вечера? Если да, то адре в личку.
можно

весна_красна
Шопоголик
Репутация: - 273 + Сообщений: 1929
14 сентября 2013 13:23
Наташа, а топ который я заказывала, не пришел ?


Сообщение отредактировал весна_красна - 14 сентября 2013 13:24

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
15 сентября 2013 22:58
Цитата: весна_красна
Наташа, а топ который я заказывала, не пришел ?

 

ваш оплаченный заказ в ЦР с 14/09, отметила "раздача" у этих заказов

М-069 черный 46
М-119  синий 46 1

Ol_ka00
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 158
17 сентября 2013 22:16
забрала на днях футболки мужские-качество для такой цены отличное! Спасибо вам!)

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
18 сентября 2013 13:06
Цитата: Ol_ka00
забрала на днях футболки мужские-качество для такой цены отличное! Спасибо вам!)
рада, что вам понравились

Natalie
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 1342
18 сентября 2013 16:27

забрала свою водолазку с тремя капельками впереди...просто супер!!!!  для меня главное было чтобы не короткая была....так она просто идеальная.....Спасибо!

 

oksanap
Шопоголик
Репутация: - 365 + Сообщений: 894
20 сентября 2013 21:02
А заказ можно оставить?

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6123
20 сентября 2013 21:22
Тоже забрала свои две маечки, такие прикольные, качество отличное, а особенно за такие деньги!!!Спасибо!!!!


Сообщение отредактировал Лидия - 20 сентября 2013 21:22

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6123
20 сентября 2013 21:23

Цитата: oksanap
А заказ можно оставить?
 
Присоеденяюсь! 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!