Выкупы и доставка заказов Обсуждение всех взаиморасчетов. Оплаты, доставка и пр.

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
9 июня 2013 22:37
Цитата: umbra
Анют, пара заказов на мазу. Спасибо!
Цитата: umbra
Анют, пара заказов на мазу. Спасибо!
ок, Марина 

мендыбка
Лена Шопоголик
Репутация: - 168 + Сообщений: 2012
9 июня 2013 23:34
Анют,перевела  денежку

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
9 июня 2013 23:36
Цитата: мендыбка
Анют,перевела  денежку
спасибо, пришли 

ниночка)
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 229
10 июня 2013 00:06
Девочки или Анечка  помогите) 
Я прочла что во 2 посте реквизиты новые)Но я их не нашла.
Можно мне в личку данные пожалуйста или подскажите где посмотреть) Может я не внимательно посмотрела(

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
10 июня 2013 00:09
Цитата: ниночка)
Девочки или Анечка  помогите)  Я прочла что во 2 посте реквизиты новые)Но я их не нашла. Можно мне в личку данные пожалуйста или подскажите где посмотреть) Может я не внимательно посмотрела(
я их убрала уже оттуда, отправила в личку ad 

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
10 июня 2013 00:10
M&S выкуп 09/06:
Lyuda.mama - T880960Z
Тигрица-кенгуру - Т711223
ЕленаМасовер - T767009 

ниночка)
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 229
10 июня 2013 00:14
Цитата: Truffelka
я их убрала уже оттуда, отправила в личку  


Спасибо большое Анечка Вам!!!!Все пришло!!!!!
Доброй ночи!!!Хороших снов!!!! aa ax  

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
10 июня 2013 00:15
Цитата: ниночка)
Спасибо большое Анечка Вам!!!!Все пришло!!!!! Доброй ночи!!!Хороших снов!!!!  
не за что )), спасибо за теплые слова ab 

Voldemar
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 42
10 июня 2013 06:21

Анна добрый  день!

 

оплатил через сбер 09.06.2013

4 000 руб.

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
10 июня 2013 10:44
Цитата: Voldemar
Анна добрый  день!   оплатил через сбер 09.06.2013 4 000 руб.
доброе утро, Владимир. спасибо, пришли

patric
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 129
10 июня 2013 13:01

Аня, оставляла заказ на sportdirekt не нашла . выкуп невыкуп?

katenow
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 998
10 июня 2013 14:12

Аня, не могу найти заказ №24 от 01/04( M&S). В таблице по оплатам нет отметки на возврат. И в посылках его тоже нет. Все что заказывала в эти числа по другим сайтам уже пришло! bn Где ж могло заблудиться? 

платон
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 56
10 июня 2013 20:08
Добры вечер! перевела с карты СБ******5618 500р

julynov
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 389
10 июня 2013 20:49
Аня, привет! Перевела на новые реквизиты 386 руб.

swet1
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 91
10 июня 2013 21:00
Аня, оплатила заказ на СД 10.06.2013г. Тебе на сбер со своей карты сбер х 7278  -  1300 руб. У меня там еще оставался аванс 524 р. Как раз на закупку хватит.

Сбербанк России
БИК:044525225

Евгения Т
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 1158
10 июня 2013 22:02
Оплатила 500р с карты ****5708 заказ спортдирект.

sev
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 833
10 июня 2013 22:15
Оплатила с карты 1302 3500 руб. за NEXT.  Спасибо!  ax


Сообщение отредактировал sev - 10 июня 2013 22:37

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8199
11 июня 2013 14:07
Аня привет!!Увидала в таблице расчеты за доставку! Теперь на заказы мне не хваатает. У меня в конце недели получится перевести только тебе денежку!

зая
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 200 + Сообщений: 1592
11 июня 2013 16:04
Аня, оплатила сегодня с карты *6664 3000р. Спасибо за выкуп ASDA ночью скинула заказ, и сразу уже выкуплен, супер! мы с дочей рады ad ! Осталось, только дождаться нарядов aj 

umbra
Шопоголик
Репутация: - 98 + Сообщений: 1037
11 июня 2013 18:06

Анют, еще пара заказов на мазу и 500 р на карту! СПасибо!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!