Выкупы и доставка заказов Обсуждение всех взаиморасчетов. Оплаты, доставка и пр.

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
8 июня 2013 04:20
Доброго времени суток!
Аня, оплатила на новые реквизиты с карты ****7224 сумму 800 руб (долг за доставку + небольшой авансик), в форме отметилась.

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
8 июня 2013 10:13
Цитата: Omar2002
Доброго времени суток! Аня, оплатила на новые реквизиты с карты ****7224 сумму 800 руб (долг за доставку + небольшой авансик), в форме отметилась.
доброго! спасибо, Полина 

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
8 июня 2013 12:06
Анют спасибо! Бегу платить как раз надеюсь не сильно подвожу

julynov
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 389
8 июня 2013 14:22
Цитата: Truffelka
Аня, здравствуй! Я не поняла по табличке, ты туда внесла вчера изменения - почему-то появилась строка "корректировка доставки" на величину стоимости всего последнего заказа и в результате образовался долг. Ты ничего не напутала?
привет. потому что аванса не хватило на доставки, и я убрала сумму 101 (та что вылезла на минус по доставке) из оплат за заказы.

Аня, спасибо, разобралась, это ты, оказывается уже последний выкуп там расписала)).
Единственный вопрос остался - я про футболку непришедшую спрашивала из Next
Team GB Sequin T-Shirt от 11.02
Предполагаю, что она не выкупилась, ты мне про нее ничего не отвечаешь. Мне в оплатах ее вычитать?

катенька
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 82 + Сообщений: 2007
8 июня 2013 21:29
Аня, спасибо за выкупы!
оплатила с карты 4539 сбер 2500

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
9 июня 2013 00:35

ASDA выкуп 08/06:
тигрица-кенгуру - 4164228
Лютик 5 - 2558676
платон - 4180556

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
9 июня 2013 00:59
Цитата: катенька
Аня, спасибо за выкупы! оплатила с карты 4539 сбер 2500
спасибо Катя, пришли
Цитата: julynov
Аня, спасибо, разобралась, это ты, оказывается уже последний выкуп там расписала)). Единственный вопрос остался - я про футболку непришедшую спрашивала из Next Team GB Sequin T-Shirt от 11.02 Предполагаю, что она не выкупилась, ты мне про нее ничего не отвечаешь. Мне в оплатах ее вычитать?
не за что Юль. я вроде тебе где то про нее отвечала вчера ))), в последней посылке еще приходили февральские позиции. счас 249ю с некстом будут отправлять, подождем ее, если там нет то возвраты сделаю. хотя з магазина ничего на возврат не приходило пока, но там месяцами может висеть.
Цитата: дуня510
Анют спасибо! Бегу платить как раз надеюсь не сильно подвожу
сапсибо тебе, Наташенька aj 

мендыбка
Лена Шопоголик
Репутация: - 168 + Сообщений: 2012
9 июня 2013 15:22

Девочки, Аня..подскажите..

в нексте если брать курточку или кофту...

на рост 160 коллекция регуляр или петит???

не могу сообразить(((

и не большемерит? с размером тоже не могу решиться))

 


Сообщение отредактировал мендыбка - 9 июня 2013 15:30

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
9 июня 2013 15:58
Цитата: мендыбка
Девочки, Аня..подскажите.. в нексте если брать курточку или кофту... на рост 160 коллекция регуляр или петит??? не могу сообразить((( и не большемерит? с размером тоже не могу решиться))  
Лена, по гиду коллекция Petite на рост до 161,5см, а размер какой носишь? 
по себе могу сказать - брала жакет с нексте, из коллекции для высоких, взяла на размер больше, с расчетом чтобы рукав был в аккурат, в итоге рукав оказался длинным, а жакет большим ))), поэтому считаю что идет в размер и в соответсвии с гидом. 
 

мендыбка
Лена Шопоголик
Репутация: - 168 + Сообщений: 2012
9 июня 2013 16:06
Цитата: Truffelka
а размер какой носишь? 

 

48-50 наш...

в манго отлично сидит xl верх

в асде 18 боольшой

то есть выходит 16  брать?и стандарт? или петит

 

низ у меня меньше, 14(некст) большеват.

мендыбка
Лена Шопоголик
Репутация: - 168 + Сообщений: 2012
9 июня 2013 16:08
и ещё, джинсы петит мне прям тютелька в тютельку)

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
9 июня 2013 16:11
Цитата: мендыбка
то есть выходит 16  брать?и стандарт? или петит   низ у меня меньше, 14(некст) большеват.
думаю что да 16й, наверное все таки Petite 
Tall идет на рост 177,8, Petite на рост 161,5, значит по логике Regular это на рост 170 должно быть. 
Цитата: мендыбка
и ещё, джинсы петит мне прям тютелька в тютельку)
по длине?


Сообщение отредактировал Truffelka - 9 июня 2013 16:13

мендыбка
Лена Шопоголик
Репутация: - 168 + Сообщений: 2012
9 июня 2013 16:13
то есть мне перезаказать? или как? я регуляр заказала по коду..а петит 778-864

Motilda
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 4158
9 июня 2013 16:17

Цитата: мендыбка
Девочки, Аня..подскажите.. в нексте если брать курточку или кофту... на рост 160 коллекция регуляр или петит??? не могу сообразить((( и не большемерит? с размером тоже не могу решиться))

у меня 161см, петит и брюки и пиджаки по длине сидят идеально

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
9 июня 2013 16:18
Цитата: мендыбка
то есть мне перезаказать? или как? я регуляр заказала по коду..а петит 778-864
Цитата: Motilda
у меня 161см, петит и брюки и пиджаки по длине сидят идеально
тогда перезаказать ad 

мендыбка
Лена Шопоголик
Репутация: - 168 + Сообщений: 2012
9 июня 2013 16:20
Цитата: Motilda
у меня 161см, петит и брюки и пиджаки по длине сидят идеально
Цитата: Truffelka
тогда перезаказать  

 

спасибо девочки... )) я новую оформлю, вместо той.

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
9 июня 2013 16:20
Цитата: мендыбка
спасибо девочки... )) я новую оформлю, вместо той
не за что, Лена. ок. 

Mama Artema
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 51
9 июня 2013 16:37

Аня оплатила сегодня с карты ***9653, 509 рублей.

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
9 июня 2013 16:39
Цитата: Mama Artema
Аня оплатила сегодня с карты ***9653, 509 рублей.
ок, спасибо , Вера 

umbra
Шопоголик
Репутация: - 98 + Сообщений: 1037
9 июня 2013 22:14
Анют, пара заказов на мазу. Спасибо!

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!