Аня, оплатила на новые реквизиты с карты ****7224 сумму 800 руб (долг за доставку + небольшой авансик), в форме отметилась.
Аня, оплатила на новые реквизиты с карты ****7224 сумму 800 руб (долг за доставку + небольшой авансик), в форме отметилась.
| Team GB Sequin T-Shirt от 11.02 |
ASDA выкуп 08/06:
тигрица-кенгуру - 4164228
Лютик 5 - 2558676
платон - 4180556
Девочки, Аня..подскажите..
в нексте если брать курточку или кофту...
на рост 160 коллекция регуляр или петит???
не могу сообразить(((
и не большемерит? с размером тоже не могу решиться))
Сообщение отредактировал мендыбка - 9 июня 2013 15:30
48-50 наш...
в манго отлично сидит xl верх
в асде 18 боольшой
то есть выходит 16 брать?и стандарт? или петит
низ у меня меньше, 14(некст) большеват.
Сообщение отредактировал Truffelka - 9 июня 2013 16:13
у меня 161см, петит и брюки и пиджаки по длине сидят идеально
спасибо девочки... )) я новую оформлю, вместо той.