Выкупы и доставка заказов Обсуждение всех взаиморасчетов. Оплаты, доставка и пр.

nata79
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 575
11 июня 2013 21:06
Аня, добрый вечер, перевела 1000р.

Irizka
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 245
11 июня 2013 23:19
Аня,ни как не могу найти новые реквезиты для оплаты)помоги пожалуйста ah 

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
12 июня 2013 10:01
ASDA выкуп 10/06:
Зая - весь
ДжейКа - не выкуп
Irizka - весь
тигрица-кенгуру - весь

 

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
12 июня 2013 10:03
Matalan выкуп 11/06:
160177 - весь
julochka86 - S2521468, S2523408, S2517648, S2496712
Зая - не выкуп 

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
12 июня 2013 10:04
Tesco выкуп 11/06:
morozowa - весь 

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
12 июня 2013 10:06

Next выкуп 10/06:
Talisa2 - 794-085
Лада - 781-372, 764-267
sev - 778-972-GX4, 769-138-X51
мендыбка - 778-864
julochka86 - 760-025 

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
12 июня 2013 10:13
Цитата: nata79
Аня, добрый вечер, перевела 1000р.
привет Наташа, ок
Цитата: Irizka
Аня,ни как не могу найти новые реквезиты для оплаты)помоги пожалуйста  
в личку скинула 

Маличка
Шопоголик
Репутация: - -6 + Сообщений: 50
12 июня 2013 10:21
Анна, перевела на карту 2151 за M&S? и косм. Все верно?

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
12 июня 2013 10:24
Mothercare выкуп 12/06:
VeraSh - не выкуп
Зая - весь
umbra - Y4241 

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
12 июня 2013 10:26
Цитата: Маличка
Анна, перевела на карту 2151 за M&S? и косм. Все верно?
да, спасибо, все правильно

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
12 июня 2013 10:32
M&S Outlet выкуп 12/06:
Маличка - весь 

obvinzeva060185
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 101
12 июня 2013 10:37

Произвела оплату с карты ....8077  12.06.13  общей суммой 2 819 рублей (1267р. - Next, 1552р. - M&S) 

morozowa
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 129
12 июня 2013 15:27
Здравствуйте денюжки положила 11.06.13 Сбербанк России ОСБ 7004/0457 сумма 3500

Talisa2
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 579
12 июня 2013 15:44
Ого,а я и не надеялась на выкуп этой красоты!спасибо,Анюта большое!

ЕленаМасовер
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 28
12 июня 2013 16:55
Аня, привет, оплатила 1 411 рублей с карты 6674, в файле отметила.

katenow
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 998
12 июня 2013 17:54
Аня, не могу найти заказ №24 от 01/04( M&S). В таблице по оплатам нет отметки на возврат. И в посылках его тоже нет. Все что заказывала в эти числа по другим сайтам уже пришло! bn Где ж могло заблудиться? Помоги плиз разобраться!

тигрица-кенгуру
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 730
12 июня 2013 18:18
Анюта, а я в выкуп Маталан не успела? Или в наличии не было?

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
12 июня 2013 19:00
Анна, ДД. я готова выкупить в Рибоке все ччто заказала в ВС, размеры не меняю. куда платить? не могу найти Ваши реквизиты? Оплачу как только получу реквизиты

julochka86
Шопоголик
Репутация: - 153 + Сообщений: 855
12 июня 2013 19:22

Аня, скинь реквизиты Сбера.

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
12 июня 2013 23:41
оплатила за Рибок Счет списания:
5469 16** **** 4368  [MasterCard Mass]  руб.
Сумма в валюте списания:
3 640,00  руб.
Статус платежа:
Исполнен

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!