SOLDI ! Можно выбрать цвет кожи/замши вашей обуви, утепление.ОБУВЬ ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, МУЖЧИН И ПОДРОСТКОВ, СУМКИ И КОС

24-й выкуп
286 заказов
93 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 882 + Сообщений: 32767
29 октября 2019 14:28

Цитата: s_mar
Подскажите, если заказывать ботинки в стветлой коже, то резинка и молния тоже будут светлые или цвет резинок не меняется? Интересуют вот эти модели https://soldi.org.ua/p1010103629-stilnaya-zhenskaya-obuv.html https://soldi.org.ua/p609524892-stilnye-botinki-rezinkami.html
Маша, вот ответ: "  резинки в наличии имеем черные, красные, бордовые, коричневые. Если будет необходимость, докупим ещё в цвете мутон (близком по оттенку к нашей коже мутон). Цвет резинок к каждой паре указывайте в графе "Примечание". Если пометок не будет, велика вероятность, что на швейном участке по умолчанию установят просто черную."

Все в наших руках)))

 

https://images.ua.prom.st/962794337_w640_h640__dsc0448.nef.jpghttps://images.ua.prom.st/1894114874_w640_h640__dsc3303.nef.jpg


Сообщение отредактировал mrsZak - 29 октября 2019 14:29

--------------------
🍀Приятных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 882 + Сообщений: 32767
29 октября 2019 14:49
Цитата: natashka197909
Вот я теперь сомневаюсь с размером.... 37 что ли заказать??? Оксана , спроси про мои сапоги... Что производитель порекомендовать сможет... Ношу 36. Длина стопы 23.5 .не полная нога
отправил к размерной линейке (((

--------------------
🍀Приятных покупок!🍀

sveta48
Шопоголик
Репутация: - 278 + Сообщений: 2203
29 октября 2019 15:16
mrsZak,вот эти можно на витрину. 53 доллара *67=3551 р. + орг

 

цигека +15 дол

https://images.ua.prom.st/1894159914_w640_h640__dsc7193.nef.jpg


Сообщение отредактировал mrsZak - Вчера, 23:44


Сообщение отредактировал sveta48 - 29 октября 2019 15:17

natashka197909
Шопоголик
Репутация: - 331 + Сообщений: 3755
29 октября 2019 15:19

mrsZak, Оксана, привет. 

 

Исправь пожалуйста тогда мои сапоги на 37 размер

 

Спасибо

 

Надеюсь, можно ещё внести поправки

nellik
Шопоголик
Репутация: - 53 + Сообщений: 1087
29 октября 2019 15:41
mrsZak, Оксана, мне нужны Габриэль в замше олива. Цена ведь не изменится? И ещё, до когда дозаказы?

Omok
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 223 + Сообщений: 1244
29 октября 2019 17:29
Оксана, я перезакажу ботинки. Можно? Успеваю еще?

Еля
Шопоголик
Репутация: - 122 + Сообщений: 1214
29 октября 2019 18:17
Оксана, раскажите про утеплитель. Подойдет ли овчина на нашу зиму? Евроцигейка по стоимости как цигейка? В чем отличие? Тоньше или не на весь сапог?

Еля
Шопоголик
Репутация: - 122 + Сообщений: 1214
29 октября 2019 18:32
nellik, евроовчина -не нашла такого утеплителя, овчина или евроцигейка все таки?

nellik
Шопоголик
Репутация: - 53 + Сообщений: 1087
29 октября 2019 18:57
Еля, евроовчина. Именно она.

nellik
Шопоголик
Репутация: - 53 + Сообщений: 1087
29 октября 2019 18:58
Ой, сорри. Овчина.

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 882 + Сообщений: 32767
29 октября 2019 22:30
Цитата: sveta48
вот эти можно на витрину. 53 доллара *67=3551 р. + орг
поставила

--------------------
🍀Приятных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 882 + Сообщений: 32767
29 октября 2019 22:31
Цитата: natashka197909
Исправь пожалуйста тогда мои сапоги на 37 размер
исправила , посмотри на всякий случай изменения в примечании к заказу

--------------------
🍀Приятных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 882 + Сообщений: 32767
29 октября 2019 22:32

Цитата: nellik
Оксана, мне нужны Габриэль в замше олива. Цена ведь не изменится
нет, не изменится

Цитата: nellik
И ещё, до когда дозаказы?
сегодня , край завтра

--------------------
🍀Приятных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 882 + Сообщений: 32767
29 октября 2019 22:33
Цитата: Omok
Оксана, я перезакажу ботинки. Можно? Успеваю еще?
хорошо, тогда ваш заказ пока не отправляю поставщику

--------------------
🍀Приятных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 882 + Сообщений: 32767
29 октября 2019 22:40

Цитата: Еля
Подойдет ли овчина на нашу зиму?
для меня подходит. Это полушерстяные волокна  на тканевой основе. Но все индивидуально , конечно.

ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ УТЕПЛЕНИЯ

Мы предлагаем несколько вариантов утеплителя:


1. "БАЙКА" Мягкий теплый тканный материал черного цвета. Страна изготовитель Италия. Это демисезонный вариант утеплителя пары изготавливаются полностью на байке от низа до верха. В обуви на байке тепло и комфортно до небольших морозов. 

2. "ОВЧИНА" Полушерстяные волокна, набивные на трикотажную основу. Содержание натуральной шерсти 50%.  Овчина зимний утеплитель, который устанавливаем по всей высоте модели до верха. Используем кучерявый мех желтоватого оттенка с высокой плотностью ворса для обеспечения теплового комфорта в морозную погоду. Мех высочайшего качества!! 

3. "ЕВРО" (другие названия этого вида утеплителя "европейка", "еврозима", "евроовчина") Вид утеплителя, который можно заказать только для сапог - внизу по щиколотку устанавливается овчина, выше по голенищу байка. 

"Байка", "овчина", "евро" это базовые варианты утеплителя, которые входят в стоимость моделей по прайс-листу. 

За дополнительную плату доступен к заказу утеплитель из цигейки:

4. "ЦИГЕЙКА" Натуральный мех животного происхождения (на шкурах). Учитывайте, что каждая шкура уникальна по высоте ворса, его направлению, оттенку, плотности и кучерявости. При заказе утеплителя "Цигейка" пара будет утеплена таким мехом до верха. Цигейка натуральная светлая, фото 1

5. "ЕВРОЦИГЕЙКА" Вариант доступный для заказа только сапог до щиколотки будет установлена цигейка, а по голенищу демисезонная байка

Подробнее: https://soldi.org.ua/cp14842-organizatoram-sp.html

--------------------
🍀Приятных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 882 + Сообщений: 32767
29 октября 2019 22:41
Цитата: Еля
nellik, евроовчина -не нашла такого утеплителя, овчина или евроцигейка все таки?
выше указала , все варианты

--------------------
🍀Приятных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 882 + Сообщений: 32767
30 октября 2019 04:10

ВЫКУП 11 - ЗАКАЗ ОТПРАВИЛА

ПОКА МОЖНО ОСТАВИТЬ ДОЗАКАЗЫ

--------------------
🍀Приятных покупок!🍀

Omok
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 223 + Сообщений: 1244
30 октября 2019 11:59
Оксана, добрый день! Отправляйте мой заказ тоже. Все определились. Оставляем эти ботинки. ab 

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 882 + Сообщений: 32767
30 октября 2019 18:26
Цитата: Omok
! Отправляйте мой заказ тоже. Все определились. Оставляем эти ботинки. ab
хорошо

--------------------
🍀Приятных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 882 + Сообщений: 32767
30 октября 2019 18:42

Дозаказы, отправила.

Пожалуйста, еще раз посмотрите размеры и загляните в примечания к заказу - все ли вас устраивает

--------------------
🍀Приятных покупок!🍀

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!