🍀Приятных покупок!🍀
Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
Девочки , к сожалению, цены не снизятся, поэтому заказывайте сейчас - не откладывайте.
Шить будут месяц
Вопрос отправила по модели в вашем заказе Стори-2/PR
в комментариях к заказу сделала пометки , посмотрите , пожалуйста

Сообщение отредактировал mrsZak - 28 октября 2019 23:48
цигека +15 дол

Сообщение отредактировал mrsZak - 28 октября 2019 23:44
Ботинки осень-зима, Мэрил-5,кожа/замша на выбор

Ботинки женские Жадор-837,кожа/замша на выбор

ВОТ ТАКИЕ С ОЧЕНЬ УДОБНОЙ КОЛОДКОЙ
Невада-5
https://soldi.org.ua/p620181999-botinki-nevysokom-kabluke.html
ЦЕНА 47 ДОЛЛАРОВ *67=3149 Р+ ОРГ 15%
Альбомы, в которых представлено еще больше фотографий наших моделей:
САПОГИ, БОТИНКИ ОСЕНЬ-ЗИМА:
https://goo.gl/iZZKgl (альбом 1)
https://goo.gl/VF91h4 (альбом 2)
САПОГИ, БОТИНКИ ДЕМИСЕЗОННЫЕ:
ТУФЛИ:
СУМКИ, КОСМЕТИЧКИ, КОШЕЛЬКИ, КЛЮЧНИЦЫ:
Подробнее: https://soldi.org.ua/p1059581982-zimnyaya-zhenskaya-obuv.html
Девушки , пишите абсолютно все вопросы , которые вас интересуют .
Если не ответила , не сочтите за труд - задайте вопрос снова.
Спасибо за понимание !
Девочки, всем привет! Никак не соберусь написать отзыв, поэтому напишу здесь. Вдруг кому-то будет полезно. В прошлом выкупе заказала ботинки на зиму Ума8 на евроовчине. Про качество писать не буду - оно на высоте, это всем известно.
Ношу обычно 36 размер. И зимой, и летом. А у этого производителя очень толстая евроовчина, прям на совесть. Поэтому 36 размер для зимы тесноват. Не критично, но тесноват. Конечно, кожа разносится, мех уляжется. Но! На зиму лучше заказывать на размер больше, по крайней мере если на евроовчине. Конечно, байка такого объема не даст....
Информация к размышлению
Вот я теперь сомневаюсь с размером....
37 что ли заказать???
Оксана , спроси про мои сапоги... Что производитель порекомендовать сможет... Ношу 36. Длина стопы 23.5 .не полная нога.
у меня именно в такой коже
Женские туфли на каблуке Габриэль-6/ОК2, цвет и материал на выбор

Сообщение отредактировал mrsZak - 29 октября 2019 14:23
Написал лишь : "Замеры высоты для ботинок не делаем. Ориентируйтесь по фотографиям этих ботинок на модели."
Косточку на ножке закрывают-ориентируйтесь по этому , пожалуйста

| Женская одежда - Сегодня, 10:43СТОП ❄❄ ТОРГОВЫЙ ДОМ ЕЛЕНА. Трикотаж для всей семьи |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 10:16 *Сток известных марок косметики*!! |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 10:15ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ*** МИНИ ТАБСЫ |
| Детская одежда - Сегодня, 10:02Выкуп ПН - ПТ _ ШКОЛА - Acoola Bodo Clever Crockid Mark Formelle PlayToday |
| Детская одежда - Сегодня, 09:33ВЫКУП ПН - ПТ _ Mark Formelle Clever Very Neat Oxouno / Pe |
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:20Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Продукты, сладости - Сегодня, 08:53Брусянские продукты № 56 - СТАРТ |
| Товары для здоровья - Сегодня, 08:52Аптека-уценка № 77 - СТОП, дозаказы до 23.00, орлистат скидка - 50% |