SOLDI ! Можно выбрать цвет кожи/замши вашей обуви, утепление.ОБУВЬ ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, МУЖЧИН И ПОДРОСТКОВ, СУМКИ И КОС

24-й выкуп
286 заказов
93 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 883 + Сообщений: 32767
28 октября 2019 23:35
Цитата: Ольга Терзиян
Например, туфли Версаль - 6PR
модификация модели - немного другой вариант , точнее не скажу , НО! если понравился PR - заказываем именно его.

--------------------
🍀Приятных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 883 + Сообщений: 32767
28 октября 2019 23:36
Цитата: s_mar
Интересуют вот эти модели https://soldi.org.ua/p1010103629-stilnaya-zhenskaya-obuv.html https://soldi.org.ua/p609524892-stilnye-botinki-rezinkami.html
уточняю у поставщика

--------------------
🍀Приятных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 883 + Сообщений: 32767
28 октября 2019 23:38

Девочки , к сожалению, цены не снизятся, поэтому заказывайте сейчас  - не откладывайте.

Шить будут месяц

--------------------
🍀Приятных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 883 + Сообщений: 32767
28 октября 2019 23:40

Цитата: Omok
Цитата: Omok Оксана, добрый вечер! Оставила заказ. Не указала: верх - чёрная кожа, подкладка - байка. Можно ещё узнать у производителя высоту ботинок? Оксана, продублирую еще раз (вдруг забыли про меня)). Высоту ботинок можно уточнить у поставщика?
извините, просмотрела , сейчас уточню

Вопрос отправила по модели в вашем заказе Стори-2/PR

в комментариях к заказу сделала пометки , посмотрите , пожалуйста

https://images.ua.prom.st/1894129675_w640_h640_img_20180701_165743_01.jpeg


Сообщение отредактировал mrsZak - 28 октября 2019 23:48

--------------------
🍀Приятных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 883 + Сообщений: 32767
28 октября 2019 23:43

Цитата: sveta48
mrsZak, можно цену https://soldi.org.ua/p605287704-botinki-soldi-optom.html
53 доллара *67=3551 р. + орг

цигека +15 дол

https://images.ua.prom.st/1894159914_w640_h640__dsc7193.nef.jpg


Сообщение отредактировал mrsZak - 28 октября 2019 23:44

--------------------
🍀Приятных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 883 + Сообщений: 32767
28 октября 2019 23:54

Цитата: Мачета
((((( мне надо 6см, не выше. ищу беговыые но на каблуке )))) жаль я расчитывала на них, красивые
модели ботинок на каблуке 6-7 см ниже

Ботинки осень-зима, Мэрил-5,кожа/замша на выбор

3698.40 руб

поставщика

Ботинки женские Жадор-837,кожа/замша на выбор

3621.35 руб

поставщика


Ботинки зимние Тэффи-837, кожа/замша на выбор

4006.60 руб

поставщика

Описание товара

Ботинки Моника-001, кожа/замша, утепеление на ваш выбор

3390.20 руб

поставщика

Описание товара

Ботинки Эванс-6/ОК, кожа/замша на ваш выбор

3544.30 руб

поставщика

Описание товара

Ботинки Бродвей 6/2,утепление и материал на ваш выбор

3621.35 руб

поставщика

Описание товара

Ботинки на каблуке 7 см. Фрида

3174.00 руб

 

 

 

 

 

--------------------
🍀Приятных покупок!🍀

sveta48
Шопоголик
Репутация: - 278 + Сообщений: 2203
28 октября 2019 23:56
mrsZak, а можно ботинки на витрину.

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 883 + Сообщений: 32767
28 октября 2019 23:58

ВОТ ТАКИЕ С ОЧЕНЬ УДОБНОЙ КОЛОДКОЙ

Невада-5

https://soldi.org.ua/p620181999-botinki-nevysokom-kabluke.html

ЦЕНА 47 ДОЛЛАРОВ *67=3149 Р+ ОРГ 15%

 

https://lh3.googleusercontent.com/OYcaxpsrIg2KH4xSQTEOPWEZVTaWwEywHbbvkAC970C37hHjD9Vi5I6pM3ZSvAF-V2wzl0m8H2ZSW3db0jDW7ud-rBa5CWI-CFq0byPqRQPMLH33niYTYkoN-mZdlRCqLUDTbt21j64=w584-h919-no

--------------------
🍀Приятных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 883 + Сообщений: 32767
28 октября 2019 23:59
https://images.ua.prom.st/987356608_w640_h640__dsc9849.nef.jpg

--------------------
🍀Приятных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 883 + Сообщений: 32767
29 октября 2019 00:13

Альбомы, в которых представлено еще больше фотографий наших моделей:

 

САПОГИ, БОТИНКИ ОСЕНЬ-ЗИМА

https://goo.gl/iZZKgl (альбом 1)

https://goo.gl/VF91h4 (альбом 2)

САПОГИ, БОТИНКИ ДЕМИСЕЗОННЫЕ:

https://goo.gl/Jglhau

ТУФЛИ:

https://goo.gl/lVwVLx

СУМКИ, КОСМЕТИЧКИ, КОШЕЛЬКИ, КЛЮЧНИЦЫ:

https://goo.gl/ZDfqsG

Подробнее: https://soldi.org.ua/p1059581982-zimnyaya-zhenskaya-obuv.html

--------------------
🍀Приятных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 883 + Сообщений: 32767
29 октября 2019 00:14

Девушки , пишите абсолютно все вопросы , которые вас интересуют .

Если не ответила , не сочтите за труд - задайте вопрос снова.

Спасибо за понимание !

--------------------
🍀Приятных покупок!🍀

Анна107
Шопоголик
Репутация: - 102 + Сообщений: 761
29 октября 2019 08:36
ДУ! Оставила заказ!

nellik
Шопоголик
Репутация: - 53 + Сообщений: 1087
29 октября 2019 09:06

Девочки, всем привет! Никак не соберусь написать отзыв, поэтому напишу здесь. Вдруг кому-то будет полезно. В прошлом выкупе заказала ботинки на зиму Ума8 на евроовчине. Про качество писать не буду - оно на высоте, это всем известно. 

Ношу обычно 36 размер. И зимой, и летом. А у этого производителя очень толстая евроовчина, прям на совесть. Поэтому 36 размер для зимы тесноват. Не критично, но тесноват. Конечно, кожа разносится, мех уляжется. Но! На зиму лучше заказывать на размер больше, по крайней мере если на евроовчине. Конечно, байка такого объема не даст....

Информация к размышлению ad 

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 737 + Сообщений: 32767
29 октября 2019 09:22
nellik, спсибо! мне очень полезно! как раз заказала 37 на 36 и овчину. Значит, все правильно сделала! Спасибо

nellik
Шопоголик
Репутация: - 53 + Сообщений: 1087
29 октября 2019 09:39
Ludmilka1705, рада быть полезной!

nellik
Шопоголик
Репутация: - 53 + Сообщений: 1087
29 октября 2019 09:40
mrsZak, Оксана, подскажи пожалуйста актуальную цену на Габриэль 6/ок2! Подумаю. Может выкрою денежку....

natashka197909
Шопоголик
Репутация: - 331 + Сообщений: 3755
29 октября 2019 11:54

Цитата: nellik
Ношу обычно 36 размер. И зимой, и летом. А у этого производителя очень толстая евроовчина, прям на совесть. Поэтому 36 размер для зимы тесноват. Не критично, но тесноват. Конечно, кожа разносится, мех уляжется. Но! На зиму лучше заказывать на размер больше, по крайней мере если на евроовчине. Конечно, байка такого объема не даст....
 

 

Вот я теперь сомневаюсь с размером....

37 что ли заказать???

 

Оксана , спроси про мои сапоги... Что производитель порекомендовать сможет... Ношу 36. Длина стопы 23.5 .не полная нога. 

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 883 + Сообщений: 32767
29 октября 2019 14:19
Цитата: sveta48
mrsZak, а можно ботинки на витрину.
какие имено ? все ботинки ,кторые я выложила выше вашего сообщения - с витрины

--------------------
🍀Приятных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 883 + Сообщений: 32767
29 октября 2019 14:23

Цитата: nellik
, подскажи пожалуйста актуальную цену на Габриэль 6/ок2! Подумаю. Может выкрою денежку....

 

 у меня именно в такой коже

Женские туфли на каблуке Габриэль-6/ОК2, цвет и материал на выбор

alt
2850.85 руб


Сообщение отредактировал mrsZak - 29 октября 2019 14:23

--------------------
🍀Приятных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 883 + Сообщений: 32767
29 октября 2019 14:26

Цитата: Omok
Цитата: Omok Оксана, добрый вечер! Оставила заказ. Не указала: верх - чёрная кожа, подкладка - байка. Можно ещё узнать у производителя высоту ботинок? Оксана, продублирую еще раз (вдруг забыли про меня)). Высоту ботинок можно уточнить у поставщика?
к моему сожалению, точно поставщик не ответил .

Написал лишь : "Замеры высоты для ботинок не делаем. Ориентируйтесь по фотографиям этих ботинок на модели."

Косточку на ножке закрывают-ориентируйтесь по этому , пожалуйста

https://images.ua.prom.st/1894129676_w640_h640__dsc8153.nef.jpg

--------------------
🍀Приятных покупок!🍀

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!