SOLDI ! Можно выбрать цвет кожи/замши вашей обуви, утепление.ОБУВЬ ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, МУЖЧИН И ПОДРОСТКОВ, СУМКИ И КОС

24-й выкуп
286 заказов
93 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
t.kuimova
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 577
31 октября 2019 07:31
Доброе утро уже поздно для дозаказа? Гарантирую быструю оплату если что

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
31 октября 2019 17:05
новый выкуп?

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
31 октября 2019 22:56

Цитата: mrsZak
можно и цигейку поставить , если в основном пешком передвигаетесь +10долларов к цене
 

 

Девочки я увидела эти ботики в закупке, понравились.

мне бы один в один как на фото, но как понять что за кожа, мне кажется это и не кожа и не замша...

 

Оксан подскажи уену на них с цигейкой и с овчиной пожалуйста

 

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
31 октября 2019 22:57

я похоже со своим концом четверти пролетела )))))

может кто еще в опоздавших?

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 882 + Сообщений: 32767
2 ноября 2019 00:02
Цитата: t.kuimova
Доброе утро уже поздно для дозаказа?
пока проверяют наличие кожи на наш заказ , можно))

--------------------
🍀Приятных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 882 + Сообщений: 32767
2 ноября 2019 00:06

Цитата: Мачета
но как понять что за кожа, мне кажется это и не кожа и не замша...
из этой кожи еще никто не заказывал, вот она

 

Черный - вечная классика. В нем тайна, шарм, стиль, сексуальность. И в этом сезоне черный особенно разнообразен и привлекателен!

Кожа "пантера" - одна из наших заманчивых новинок. Мелкие пятнышки на черном нубуке создают туманный, матовый блеск, эффект запотевшей поверхности. Удивительная фактура! 

"Пантера" - материал средней толщины, поэтому его можно использовать и для осенне-зимних моделей, и для обуви весенне-летнего ассортимента. 

Подробнее: https://soldi.org.ua/p699260334-kozha-pantera.html

 

https://lh3.googleusercontent.com/hXD5uw09zOzhmNMtKj1n20we5YvTcAzxXYyeFQo3FwWcIxsL9kf9IphSugZZWgi0ckCEH3IOE0XcaExmyFToBw5_Rk0ln00Rx4euXpibfYmHaVIvats-5hKYkro1dKZ3_qsmD0qBF1aeNYf4DLBMmVTgHmUGgPAB9Kz7Q8PMVuqZYTNs08FiHLMvKsVpVXXVP9pkCxfKdUpgWBzLoXp4393pK_m6m6oeXpAoJMgZWKYtX4N2vhEKpGBaM-WhL8MZWBfEzOjNfDGr-ZM9ZitkwKkWkzaBPAeRWjj9nSMI2VcN7BACILbr7346FhFSQq8ef4E_i45lpb5mj8C0k0xx_JkAxJeVIRsg3CVdA-cORS5JX8J7WAjDCdBoTPbp5E4VKrpn22bVChOeKrzp11MSruDSSpTZ5dLqHk2LK4INQJ-ecKiu93FyyiFS5Sid22nOHClSH_0GsO7vFJerCg4QTc7pTlRsv89yXvjzjCO5CPmv7RHAp1dta-KO1ajkQVXqOsN1frEqBhmZjRhXkaUsunPtZASewMnbLn74xtfAekhEFODixf7hMjKu4MZEidQ7gVTAKHK7Fd0LqXcKHyCXI8YPe826-gkUVv_SikZppAdSyjRHbwrmDJY5rqny0c5IZCQv_aAMCUDyx7s_k-3pvjbsZ3dFUUsu_Q=w1448-h951-no

Кожа


Сообщение отредактировал mrsZak - 2 ноября 2019 00:07

--------------------
🍀Приятных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 882 + Сообщений: 32767
2 ноября 2019 00:15

Цитата: Мачета
Оксан подскажи уену на них с цигейкой и с овчиной пожалуйста
на витринке все посчитала

Ботинки зима-осень Тиана-001, матерал и утепление на выбор

3544.30 руб

--------------------
🍀Приятных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 882 + Сообщений: 32767
2 ноября 2019 00:17

я себе таки заказала , только в серой замше

 

Зимние женские сапоги, фото 1

--------------------
🍀Приятных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 882 + Сообщений: 32767
5 ноября 2019 18:00

оплаты .

 

--------------------
🍀Приятных покупок!🍀

sveta48
Шопоголик
Репутация: - 278 + Сообщений: 2203
5 ноября 2019 18:12
mrsZak,Д.В оплатила,уведомила.

Ольга20
Шопоголик
Репутация: - 254 + Сообщений: 1806
5 ноября 2019 19:59
Дв! Оплатила и уведомила.

natashka197909
Шопоголик
Репутация: - 331 + Сообщений: 3755
5 ноября 2019 20:44

Оксана , привет!

 

я по цене сапог моих что то не могу понять что ты мне выставила...

 

мне что ли цигейку насчитали?????  ai ai 

 

я так то обычную хочу,,,т е простой мех

 

че делать????


Сообщение отредактировал natashka197909 - 5 ноября 2019 20:45

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 882 + Сообщений: 32767
5 ноября 2019 20:49

Цитата: natashka197909
мне что ли цигейку насчитали????? ai ai
да утепление ты написала евро - посчитали евроцигейку +10 дол ( я в примечании к заказу написала) ,

мех -это и есть цигейка

давайте овчинку поставим - она тоже теплая , будет цена 58*67=3886р , изменим?


Сообщение отредактировал mrsZak - 5 ноября 2019 20:50

--------------------
🍀Приятных покупок!🍀

natashka197909
Шопоголик
Репутация: - 331 + Сообщений: 3755
5 ноября 2019 20:54
mrsZak, конечно давай))))  мне (овчинки) простого меха хватит


Сообщение отредактировал natashka197909 - 5 ноября 2019 20:55

natashka197909
Шопоголик
Репутация: - 331 + Сообщений: 3755
5 ноября 2019 20:56
Я ведь примечание то и не сморю))))) только цену увидела и ахнула ag ag ag ag ag ag 

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 882 + Сообщений: 32767
5 ноября 2019 21:13
Цитата: natashka197909
мне (овчинки) простого меха хватит
хорошо , сейчас сделаем

--------------------
🍀Приятных покупок!🍀

Еля
Шопоголик
Репутация: - 122 + Сообщений: 1214
5 ноября 2019 22:51
Оксана, у меня счет неправильный, проверь.

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 882 + Сообщений: 32767
7 ноября 2019 18:48
Внесла изменения)

--------------------
🍀Приятных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 882 + Сообщений: 32767
7 ноября 2019 18:48
Девушки, жду оплаты

--------------------
🍀Приятных покупок!🍀

Zvezda123
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 181
7 ноября 2019 23:55
 Добрый вечер, оплатила, уведомила. 

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!