Все отзывы о совместных покупках Последние отзывы участников


29331Отзывов!
2420Проголосовавших
Натали:
Шопоголик
Репутация: 854 Сообщений: 8006
+1
Отзыв #28963
5.0 14 Февраля 2022 19:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Действительно работает,( я правда наносила 2р),имеет охлаждающий приятный эффект.СПАСИБО!

Сибирское здоровье. Легендарные средства проверенные временем Комментарии (1)

Натали:
Шопоголик
Репутация: 854 Сообщений: 8006
+1
Отзыв #28962
5.0 14 Февраля 2022 19:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень понравился этот гель,нежный аромат,прекрасно моет кожу,хорошо мылится,кожа после него дышит.СПАСИБО!

Сибирское здоровье. Легендарные средства проверенные временем Комментарии (1)

Wetochka
Шопоголик
Репутация: 95 Сообщений: 45
+2
Отзыв #28961
5.0 14 Февраля 2022 11:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Изначально заказывала бордовую, но на момент выкупа уже не было в наличии, поэтому заменили на черную, о чем ничуть не пожалела.
Сумка очень понравилась, сшита аккуратно, соответствует картинке. Прям то, что я и хотела. =)

7- последний выкуп!Крутые сумки! НАТ. КОЖА!! НОВИНКИ Комментарии (2)

Snyusha
Шопоголик
Репутация: 101 Сообщений: 167
+3
Отзыв #28959
5.0 14 Февраля 2022 10:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Гель от морщин для кожи вокруг глаз от JANSSEN . Мне посоветовала его моя косметолог. Мне 31 год. До этого я никакими специальными кремами для области вокруг глаз не пользовалась, и кожа была сухая, часто шелушилась, добавлялись морщинки от сухости.
Гель для меня по ощущениям дороговат (обошелся в 2700), но после почти года использования могу с уверенностью сказать, что он стоит своих денег. Прошел почти год, использую его 2 раза в день, он ещё и не думает заканчиваться. Сухости больше не было за время использования, по ощущениям увлажняет хорошо, очень комфортен, единственное, что я использую сверху минеральную пудру, и, как мне кажется, именно под пудру хорошо было бы чуть более жирное средство. Но и на этот гель пудра ложится хорошо, без сухости и шелушения.
С удовольствием приду к Оксане за второй баночкой. Спасибо!

332 стоп 14.06 .ПРОФ.УХОД: ARAVIA, BAREX, BOUTICLE,BIOLAGE,CONCEPT,DAVINES,KOSMO Комментарии (1)

Snyusha
Шопоголик
Репутация: 101 Сообщений: 167
+1
Отзыв #28958
5.0 14 Февраля 2022 10:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

В начале использования пальто возникла проблема - ветрозащитную планку постоянно зажевывало в молнию, в итоге ребенок приходил либо расстегнутый, либо снимал куртку через голову.
Потом я нашла решение проблемы, и прострочила на швейной машинке планку несколько раз, примерно 5 строчек на расстоянии 3-4 мм друг от друга. В результате планка приобрела жесткость, и проблема решилась. Сейчас это пальто - любимое у ребёнка, надевает его и в -18 (активен на улице, не мёрзнет). Выглядит пальто очень хорошо, длина до середины бедра - всё закрыто. Я очень довольна. Спасибо, Оксана!

11!.АЛЕКСА-Верхняя дет.одежда.Брюки мембрана + трикотаж - 1100 р с оргом Комментарии (1)

Nutka
Организатор
Репутация: 847 Сообщений: 16084
0
Отзыв #28956
5.0 13 Февраля 2022 21:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала серум со скидками, пользуюсь раз в неделю, сушит немного кожу, пахнет не противно, немного липкий.

**УДИВИТЕЛЬНЫЙ Мир IHERB (ЭКО-ТОВАРЫ) Перейти к отзыву

Nutka
Организатор
Репутация: 847 Сообщений: 16084
+1
Отзыв #28955
5.0 13 Февраля 2022 21:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Взяла витамины, для роста волос, т. к после короны вообще очень сильно выпадать стали, пропила месяц, не поняла пока лучше стало или нет. Вторые ещё не начинала

Германия - страна скидок и распродаж! Комментарии (2)

Nutka
Организатор
Репутация: 847 Сообщений: 16084
+2
Отзыв #28954
5.0 13 Февраля 2022 21:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала дочери и племянникам:) теперь у нас банда! Мягкие, ткань тонкая, швы ровные все. Магазин не помню, к сожалению.

Германия - страна скидок и распродаж! Комментарии (1)

Натали:
Шопоголик
Репутация: 854 Сообщений: 8006
0
Отзыв #28952
5.0 13 Февраля 2022 19:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Курага шоколадная теневая ДЖАМБО (Турция)-
просто супеРРРРРРР,вкуснятина,СПАСИБО ПРЕОГРОМНОЕ!!!!!!

ОТБОРНЫЕ ОРЕХИ, СУХОФРУКТЫ, ЯГОДЫ. Фруктовые чипсы Комментарии (1)

nslbdk
Организатор
Репутация: 178 Сообщений: 29749
+1
Отзыв #28951
5.0 13 Февраля 2022 18:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сумка понравилась, брала уже подобную с котами, дно только не зафиксировано и по размеру все - таки большевата, заказала подобную, но маленькую.

MOSHNA текстильная сумка вместо сотен пакетов Перейти к отзыву

Еля
Шопоголик
Репутация: 122 Сообщений: 1214
0
Отзыв #28950
4.5 13 Февраля 2022 17:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пудра не соответствует , раньше она была двойная, внизу открывалось зеркальце со спонжем. Сейчас только верхняя часть, под прозрачной крышкой пудра и всё. Мне нужно с собой, в сумочку, подправить тон, блеск убрать, поэтому такой вариант не удобен. Кто дома кистью наносит нормально, сама пудра достойная. А на упаковке очень сэкономили.

БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА! Комментарии (1)

Nutka
Организатор
Репутация: 847 Сообщений: 16084
+2
Отзыв #28949
5.0 12 Февраля 2022 20:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

банка 900 г, большая, очень вкусный джем, я очень люблю абрикосы!!!!!!!!

СБОР! RAGMAK - ВКУСНАЯ ЗАКУПКА ИЗ СОЛНЕЧНОЙ АРМЕНИИ Комментарии (2)

Nutka
Организатор
Репутация: 847 Сообщений: 16084
+1
Отзыв #28947
5.0 12 Февраля 2022 16:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Люблю тканевые маски. Пополнила свой запас, спасибо. Единственное ждать долго

АКТУАЛЬНАЯ ВИТРИНА💦BIOAQUA💦🇨🇳 КИТАЙСКАЯ КОСМЕТИК Перейти к отзыву

Nutka
Организатор
Репутация: 847 Сообщений: 16084
+1
Отзыв #28946
5.0 12 Февраля 2022 16:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Красивая упаковка, аромат, взяла к 8 марта маленькой племяннице

БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА! Перейти к отзыву

temich_
Организатор
Репутация: 243 Сообщений: 7225
+3
Отзыв #28944
3.5 11 Февраля 2022 14:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Здравствуйте. Очень редко пишу подобные отзывы, но вчера получила заказ. И одна из позиций в очень грязном виде. По ней или ходили, или ее кидали, не знаю, но очень неприятно получать такие заказы((((. Как-то об этом можно сообщить поставщику???. Все остальные позиции норм.

ВЫКУП ПН - ПТ _ Купальники, белье, носки, колготки Комментарии (1)

Cher_nika
Шопоголик
Репутация: 156 Сообщений: 193
+4
Отзыв #28943
5.0 11 Февраля 2022 11:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличное платье, удобное, комфортное, оригинальный крой, привлекает внимание, в нем не жарко и не холодно. 44 размер на мой 44-46 свободно садится, а по плечам - в самый раз!

цВЕТНОЙ ЛЕн! БОХО и КЛАССик Комментарии (1)

natashka197909
Шопоголик
Репутация: 331 Сообщений: 3755
+4
Отзыв #28940
5.0 09 Февраля 2022 22:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Си от Армани... Может кому то уже и приелся этот аромат, но меня никак не отпускает эта смордино- розово- ванильная нота))) прям как наркотик... Конечно каждый день я его не ношу, но и отказаться от него нет сил. ) Стойкость отличная, два пшика и целый день я ощущаю его на себе. Для вечернего выхода, так вообще самое оно!!!

ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ! Нишевая и селективная парфюмерия Перейти к отзыву






Стать участником закупок!