Зимамода. Костюмы, комбинезоны, мембрана

33-й выкуп
284 заказов
187 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
5 сентября 2016 17:14
201009,конечно можно

201009
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 197
5 сентября 2016 17:36
оставила заказ, хочу взять его вместо Реймы **, сын в таком всю прошлую зиму с горок катался  и гулял до -17С, этот то наверное более теплый? 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
5 сентября 2016 18:29
201009,примерно то же самое

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
6 сентября 2016 07:58
Теплый зимний мембранный костюм Columbia Omni-tech цвет Pink Ornament

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
6 сентября 2016 09:58
5 из 10, все на брони

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
6 сентября 2016 11:45
девочки я прошу читать 1 пост, что каждая позиция бронируется, я сейчас сделал всем отмены - больше так поступать не буду

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
6 сентября 2016 13:14
ab 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
6 сентября 2016 16:01

Теплые, яркие женские зимние комплекты Bogner! Костюмы имеют удобный покрой, яркие стильные расцветки, идеально садятся по фигуре, помимо этого ткань в зимних костюмах обладает повышенной износостойкостью, мембрана обеспечивает комфортную терморегуляцию. В зимних комплектах Bogner удобно как заниматься активными видами спорта так и совершать спокойные пешие прогулки зимой. 

В наличии размеры S (40), M (42), L (44), XL (46), XXL (48). Розничная цена 7200 р.! 

Замеры и заказ на нашем сайте http://zimamoda.ru/products/category/1232259

 

мендыбка
Лена Шопоголик
Репутация: - 168 + Сообщений: 2012
6 сентября 2016 16:06
Юля, добрый день
Подскажи пожалуйста, какой костюмчик женский..тебе самой больше по ткани и покрою понравился? )))
В том году покупала как из сообщения 1204, только синеньким цветы.. он мне большеват сейчас. Другой теперь хочу. 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
6 сентября 2016 16:13
Цитата: мендыбка
Юля, добрый день Подскажи пожалуйста, какой костюмчик женский..тебе самой больше по ткани и покрою понравился? ))) В том году покупала как из сообщения 1204, только синеньким цветы.. он мне большеват сейчас. Другой теперь хочу. 
честно - я в полном восторге от этого http://zimamoda.ru/products/22286237 это просто круто
вот у меня брунотти я бы сказала он даже круче будет весь прошлый год о нем мечтала  
вообще очень хорош действительно это  http://zimamoda.ru/products/23191729 в разных цветах - брайт серия
очень неплох и он реально богнер - не верила пока не получила и не просмотрела его - думала подделка качественная ан нет  http://zimamoda.ru/products/25209662 цвета есть разные но для меня минус в том что на спине большая вышивка и ляписто сильно для меня - очень яркий - ярче чем на фотках

мендыбка
Лена Шопоголик
Репутация: - 168 + Сообщений: 2012
6 сентября 2016 16:30
Я первый вариант тоже заприметила весной))) когда покупала, не было.
Смутила фольга внутри...не мокнет одежда внутри? И он как будто большемер, по замерам куртки.

Еще присмотрела  кальборн..ток не поняла, вышивка у какого???


Сообщение отредактировал мендыбка - 6 сентября 2016 16:30

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
6 сентября 2016 16:45
Цитата: мендыбка
е мокнет одежда внутри?
не )) это теплозащитный слой
Цитата: мендыбка
И он как будто большемер, по замерам куртки.
да, я взяла на размер меньше
Цитата: мендыбка
вышивка у какого???
вышивка у богнера
калборн - все нормально там )) 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
7 сентября 2016 22:22
ab 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
8 сентября 2016 21:13
Теплая зимняя мембранная куртка Travalle Remu цвет Pink Stars

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
9 сентября 2016 17:24
ab 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
10 сентября 2016 20:06

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
12 сентября 2016 15:19
ab 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
12 сентября 2016 15:27

Яркие расцветки, плотная, мембранная, не промокаемая ткань! Самый теплый утеплитель Thinsulate (искусственный пух) 260 гр. Водонепроницаемость 5000 мм. Воздухонепроницаемость 5000 г/м. Подкладка - термосберегающий противоаллергенный флис. Температурный режим 0 -30. Дополнительно запаянные швы, предотвращающие проникновение влаги. В комплекте варежки, в слитных комбинезонах - варежки и пинетки. Комбинезоны и костюмы Snobug by Krickets большемерят на 1 размер.

Размеры в наличии 12М (74+), 18М (80+), 24М (86+), 2 (92+). 

Посмотреть замеры и сделать заказ можно на нашем сайте в Каталоге товаровЗимаМода

 

KreksPex
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 7
12 сентября 2016 15:43
bimevox,Здравствуйте! У костюма "premont" какой размер, цена, мембрана, утеплитель?))) он в наличии?


Сообщение отредактировал KreksPex - 12 сентября 2016 15:44

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
12 сентября 2016 15:46
Цитата: KreksPex
он в наличии?
у поставщика, у меня нет в наличии его
все замеры, размеры и тех. информация по костюму есть на сайте - можете посомтреть 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!