Сообщение отредактировал Admin - 24 сентября 2021 02:53
ПЕРЧАТКИ БЕЗ РЯДОВ
Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
Доставка из города:
(подробнее)
Орг. сбор: 18 % + доставка (от 10 рублей)
Организатор: Zanna
Важно! Минимальная сумма заказов для участия: 100 руб.
Получение заказов: Центр раздач;
Телефон для срочных вопросов: 89122104774
Среднее время набора закупки: 60 - 60 дн.
Сообщение отредактировал Admin - 24 сентября 2021 02:53
Сообщение отредактировал Zanna - 25 августа 2020 11:45
Сообщение отредактировал Zanna - 2 сентября 2021 13:06
инфа с сайта рекоммендаций:
Вкратце о технологии нанесения (для тех кто поленился пройти по ссылке):
1. Лак наносится в ДВА шага, БЕЗ БАЗЫ, на голые ногти. Шаг 1 - Нанести цвет (два-три слоя), Шаг 2 - закрепляющее верхнее покрытие.
2. Лак наносится на предварительно подготовленные, обезжиренные ногти - они не должны быть мокрыми, липкими, грязными, и тд, что вполне логично для ЛЮБОГО маникюра впринципе, здесь особенно важно, если уж вы решили взяться за эксперимент 7 дней - ПОЗАБОТЬТЕСЬ о ЧИСТОТЕ эксперимента!
))) Я, например, всегда, после снятия любого лака ЖДСЛ, и перед нанесением нового - мою руки в теплой воде с мылом, мягкой губкой слегка прохожусь по ногтям, с пеной, чтобы смыть все следы ЖДСЛ, и остатки ватных дисков. Затем, тщательно насухо их вытираю, и жду некоторое время чтобы незаметные глазу частицы воды полностью испарились.
3. В идеале, лак наносится в ДВА слоя - первый по-любому будет слегка просвечивать и плешивить. Второй - скроет все огрехи нанесения первого. Разница между слоями у меня - 5-7 минут. Лучше, конечно, 10 мин. (На самом деле, я нанесла не два, а ТРИ тонких слоя - мне так привычнее, да и после второго слоя - мне не понравилось как маникюр просвечивает. Три слоя - мой выбор. И пузырей нет, и цвет без просвечиваний, и сохнет быстрее, каждый слой - 3-5 мин)
4. Далее, наносим топ покрытие. Оно выравнивает всю поверхность маникюра и придает недостающий глянец, лоск, блеск. Быстро сохнет. 10 минут после ее нанесения - и маникюр впринципе готов =))))
Сообщение отредактировал Zanna - 2 мая 2014 17:06
Сообщение отредактировал kukolka - 3 мая 2014 01:28
да уж это называется смотрю в книгу вижу фигу
. Не могу с цветом определиться никак.
| Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 21:26СТОП! ОПЛАТА!Зубная паста VIAN,дезодоранты,порошок,прокладки |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 21:07№15 💄.100 PALETOK - Обновляем косметичку выгодно! |
| Женские аксессуары - Сегодня, 21:05№17. ШАПКИнск! Новая коллекция головных уборов |
| Женская одежда - Сегодня, 20:56№119 стоп 23.06.VILATTE. Скидка 11 % до 25.06! У VILATTE День рождения — 11 лет! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 20:46Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Женская одежда - Сегодня, 20:40СТОП ❄❄ ТОРГОВЫЙ ДОМ ЕЛЕНА. Трикотаж для всей семьи |
| Нижнее белье - Сегодня, 20:40СТОП. Florange&Faberlic Avon СКИДКА 10%. БЕЗ ОРГ. |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 20:39ВЫКУП ОСЕНЬЮ. Семена Биотехника. |