Iherb

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
24 апреля 2014 15:00
Цитата: Darita
4й выкуп 21го покинул Москву, ждем скоро - если почта нормально сработает

Да, посылочки должны уже скоро к нам приехать! Из 5-го также уже на подходе!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
24 апреля 2014 15:13
Обычно почтовые уведомления по пт получала, в тот же день забирала посылки, а в сб товар уже был в ЦР. Очень надеюсь, что этот выкуп не будет исключением, и завтра работники почты порадуют нас!))


Сообщение отредактировал Savuta - 24 апреля 2014 15:16

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
24 апреля 2014 15:18
Завтра в 22:00 будет СТОП, успеваем - заказываем!))

Vakolga
Шопоголик
Репутация: - 272 + Сообщений: 2917
24 апреля 2014 15:46
Лена отмени пжл африканское черное мыло, я отзывов начиталась и другое выбрала, сейчас перезакажу.

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
24 апреля 2014 15:51
Цитата: Vakolga
Лена отмени пжл африканское черное мыло, я отзывов начиталась и другое выбрала, сейчас перезакажу.

Отменила!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
25 апреля 2014 17:44
СТОП сегодня в 22:00, принимаю дозаказы!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
25 апреля 2014 17:53
Очень ждала сегодня почтовые уведомления, т.к. посылки с 4-м выкупом уже давно в Екб, но не случилось... Не знаю, по выходным разносят или нет почту, скорее всего, теперь только в пн..

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
25 апреля 2014 18:27
ОБНОВЛЕНИЕ РАСПРОДАЖИ НА САЙТЕ IHERB!!! АКЦИИ ПРОДЛЯТСЯ ДО 30 АПРЕЛЯ!!!
Дополнительная Скидка 20% на Всю Линию Продукции от: Alter Eco
Дополнительная Скидка 20% на Всю Линию Продукции от: Bath Petals
Дополнительная Скидка 20% на Всю Линию Продукции от: Simply Organic
Дополнительная Скидка 20% на Всю Линию Продукции от: Nordic Care, LLC.
ТАКЖЕ НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО НАШУ ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ СКИДКУ 5%!!!
*Все эти скидки вычитаем от цен сайта!!! Цены на витрине указаны без скидки, вычитаю после СТОПа!

tatbomba
Шопоголик
Репутация: - -12 + Сообщений: 167
25 апреля 2014 19:15
http://ru.iherb.com/product-reviews/Lafe-s-Natural-Body-Care-Deodorant-Stone-3-o
z-85-g/10552/?p=1   1 штука

у меня не получается через форму оформить!

Примите так заказ? 

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
25 апреля 2014 19:18
Цитата: tatbomba
у меня не получается через форму оформить! Примите так заказ?

К сожалению, так нельзя, я сейчас на витрину добавлю!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
25 апреля 2014 19:33
tatbomba, добавила дезодорант, только его пока нет в наличии, написано, что 4 мая появится, можно будет со след.заказом отправить!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
25 апреля 2014 20:36
СТОП сегодня в 22:00, принимаю дозаказы!

tatbomba
Шопоголик
Репутация: - -12 + Сообщений: 167
25 апреля 2014 21:34
простите, отмените пож мои заказы! перенесу на следующую пятницу удовольствие!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
25 апреля 2014 22:01
tatbomba, вы меня извините, но я ваш заказ уже учла, после СТОПа заказы не отменяются, таковы правила СЗ!


Сообщение отредактировал Savuta - 25 апреля 2014 22:04

tatbomba
Шопоголик
Репутация: - -12 + Сообщений: 167
25 апреля 2014 22:40
Savuta,
Цитата: Savuta
я ваш заказ уже учла, после СТОПа заказы не отменяются, таковы правила СЗ!
 

я ведь до стопа написала сообщение! 

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
25 апреля 2014 23:23
Цитата: tatbomba
я ведь до стопа написала сообщение!

Наталия, сегодня весь день была информация в названии и в самой теме о том, что вечером СТОП, вы заказываете в течение дня товары, а за несколько минут до назначенного СТОПа вы решаете отказаться, у меня уже к этому времени сформирован заказ, я же расчитываю и вес и стоимость заказа, это тот случай, когда отмена уже невозможна!


Сообщение отредактировал Savuta - 25 апреля 2014 23:35

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
25 апреля 2014 23:32
Девушки, всем спасибо за заказы! ax Счета выставила, стоимость доставки сразу учла (все расчеты в посте №2)!!! На оплату сб-вс!
Могу принять дозаказы при условии оперативной оплаты!


Сообщение отредактировал Savuta - 25 апреля 2014 23:36

tatbomba
Шопоголик
Репутация: - -12 + Сообщений: 167
26 апреля 2014 00:11
Цитата: Savuta
за несколько минут до назначенного СТОПа вы решаете отказаться


За 30 минут до стопа. И разве у меня нет на это права?


Сообщение отредактировал tatbomba - 26 апреля 2014 00:11

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
26 апреля 2014 00:37
Цитата: tatbomba
За 30 минут до стопа. И разве у меня нет на это права?

Наталия. специфика данной закупки прописана в посте №1, заказы отправляют посылками определенного веса и на определенную сумму, я стараюсь подбивать так, чтобы не приходилось оплачивать пустой вес (доставка не самая дешевая), чтобы для всех закупка была выгодной, в некоторых случаях организатор имеет право принять решение не отменять заказы, даже не дожидаясь минуты СТОПа. Вы же сегодня оформили заказ, видели, что СТОП также сегодня! Честно говоря, разговор по кругу идет..


Сообщение отредактировал Savuta - 26 апреля 2014 00:38

tatbomba
Шопоголик
Репутация: - -12 + Сообщений: 167
26 апреля 2014 00:49
Цитата: Savuta
в некоторых случаях организатор имеет право принять решение не отменять заказы, даже не дожидаясь минуты СТОПа.


про это не знаю. Покажите это в правилах СЗ, пожалуйста!
Извините, что вас потревожила, но ведь вы организатор.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!