Iherb

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
19 апреля 2014 00:45
Цитата: f22543
Лена, подскажи, пожалуйста. в условиях закупки написано, что человек. который первый набрал на 30 долларов может выбрать себе бесплатно один из предложенных сайтом товаров, я не успела быть таким человеком?)))

Лена, сейчас, к сожалению, на сайте нет этого раздела, очень надеюсь, что это временное явление.. Остались только разделы СКИДКИ и ПРОБНИКИ, можно выбирать из них!

f22543
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 1588
19 апреля 2014 09:26
А вот это можно выбрать по 0,5 цента?
 http://ru.iherb.com/Sierra-Bees-Organic-Pomegranate-Beeswax-Lip-Balm-with-
Vitamin-E-15-oz-4-25-g/45759

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
19 апреля 2014 12:46
Цитата: f22543
А вот это можно выбрать по 0,5 цента? http://ru.iherb.com/Sierra-Bees-Organic-Pomegranate-Beeswax-Lip-Balm-with- Vitamin-E-15-oz-4-25-g/45759

Этот бальзам уже кто-то заказывал раньше, такие же зеленые под акцию попадают, их не покупали!

f22543
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 1588
19 апреля 2014 14:02
можно мне тогда вот этот мятный http://ru.iherb.com/Sierra-Bees-Organic-Mint-Burst-Lip-Balm-15-oz-4-
25-g/45758
или  

http://ru.iherb.com/Sierra-Bees-Organic-Vanilla-Beeswax-Lip-Balm-with-Vitamin-E-
15-oz-4-25-g/45760
или
 http://ru.iherb.com/Sierra-Bees-Organic-Cocoa-Butter-Lip-Balm-15-oz-4-25-g
/47562

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
19 апреля 2014 22:02
f22543, из этих можно любой заказать, через форму отправьте, пжл, заказ!)

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
19 апреля 2014 22:03
Сегодня и завтра могу принять дозаказы, при условии оперативной оплаты!

GaLi
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 677
19 апреля 2014 22:17
Лена, ДВ,
перевела, уведомила))

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
19 апреля 2014 22:27
Цитата: GaLi
Лена, ДВ, перевела, уведомила))

Галина, ДВ! Деньги получила, спасибо! Оплату отметила!))

masa1985
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 158
20 апреля 2014 23:07
Оплатила и уведомила)))

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
21 апреля 2014 07:36
Девушки, всем большое спасибо за заказы и своевременные оплаты! ax Сегодня заказ отправила, как только получу треки посылок, укажу их в теме!


Сообщение отредактировал Savuta - 21 апреля 2014 10:56

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
21 апреля 2014 13:24
Принимаю заказы в новый выкуп!

Dario
Шопоголик
Репутация: - 359 + Сообщений: 9075
21 апреля 2014 14:20
Добрый день! Оставила заказик

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
21 апреля 2014 14:22
Цитата: Dario
Добрый день! Оставила заказик

Добрый день! Заказ приняла, спасибо! ax

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
21 апреля 2014 22:06
В пятницу будет СТОП!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
22 апреля 2014 08:21
Посылки из 7-го выкупа отправлены, треки указала в посте №3, можно отслеживать!))

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
23 апреля 2014 12:26
Выбираем органические товары со скидкой 5%!!! ad

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
23 апреля 2014 19:01
Сегодня вечером в разделе с акциями будет обновление, обо всех скидках напишу в теме!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
23 апреля 2014 22:02
Ап!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
24 апреля 2014 09:13
В описании каждого товара на сайте Iherb есть отзывы реальных покупателей!

Darita
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 1051
24 апреля 2014 14:42
4й выкуп 21го покинул Москву, ждем скоро - если почта нормально сработает

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!