Iherb

katenow
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 998
18 марта 2014 16:04
Номер документа:
830905
Дата документа:
18.03.2014
Получатель 
Номер карты получателя:
6761 96** **** **15 85
ФИО:
ЕЛЕНА ИНГИЛЬЕВНА М.
Перевод 
Счет списания:
4276 16** **** 3982  [Visa Classic]  руб.
Сумма в валюте списания:
2 709,00  руб.

Сбербанк России
БИК:044525225
Корр.Счет: 30101810400000000225
18.03.2014

oksa
Шопоголик
Репутация: - 282 + Сообщений: 1183
18 марта 2014 20:55
оплатила, уведомила

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
18 марта 2014 22:20
katenow, oksa, девушки, спасибо, деньги получила!
Екатерина, жду от вас ответ на ЛС!))

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
18 марта 2014 22:21
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОПЕРАТИВНЫЕ ОПЛАТЫ!!! ax
ЗАКАЗ ОТПРАВЛЕН И ОПЛАЧЕН!!!


Сообщение отредактировал Savuta - 19 марта 2014 22:32

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
19 марта 2014 07:54
Принимаю заказы в новый выкуп!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
19 марта 2014 22:32
Открываю новый выкуп! Заказы собираются быстро, минималка небольшая!


Сообщение отредактировал Savuta - 19 марта 2014 22:45

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
20 марта 2014 07:42
СОБИРАЕМ НОВУЮ КОРЗИНУ!!!!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
20 марта 2014 13:17
СЕГОДНЯ УТРОМ НАШ ЗАКАЗ УЖЕ ОТПРАВИЛИ!!!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
20 марта 2014 20:05
Выбираем товары со скидками! ad

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
21 марта 2014 08:36
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ В НОВЫЙ ВЫКУП!!! ad

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
21 марта 2014 13:07
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ!!!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
21 марта 2014 13:55
СПЕШУ ПОРАДОВАТЬ УЧАСТНИЦ 1 ВЫКУПА, ПОЛУЧИЛА СЕГОДНЯ ПОЧТОВЫЕ УВЕДОМЛЕНИЯ О ПРИБЫТИИ ПОСЫЛОК!!!! bp  СЕГОДНЯ ПОЛУЧУ ИХ, ЗАВТРА ОТВЕЗУ В ЦР!!!! bo
Получается, что посылки были в пути меньше месяца, отлично!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
21 марта 2014 13:57
Если кто-то будет забирать из дома (Эльмаш), поставьте "Спасибо" этому сообщению!

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
21 марта 2014 19:55
Savuta, Лена, а в ЦР завтра ко скольки приедешь? Тоже планирую заказы везти.

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
21 марта 2014 19:58
Цитата: Анастасиюшка
Savuta, Лена, а в ЦР завтра ко скольки приедешь? Тоже планирую заказы везти.

Настя, думаю, до 11:30 уже сдам!


Сообщение отредактировал Savuta - 21 марта 2014 19:59

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
21 марта 2014 19:59
Savuta, класс ay

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
21 марта 2014 20:02
А на  Navitas Natural нет скидок?

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
21 марта 2014 23:43
Цитата: Анастасиюшка
А на Navitas Natural нет скидок?

Нет, Настя, пока нет скидок на эту продукцию! Я бы тоже не отказалась, хочу ягоды годжи! Я про них раньше ничего не слышала, пока ты не написала! ad

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
21 марта 2014 23:53
Собираем новый выкуп!

oksa
Шопоголик
Репутация: - 282 + Сообщений: 1183
22 марта 2014 13:42
здравствуйте, оставила еще один заказ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!