Iherb

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
11 марта 2014 08:44
Девушки, доплаты еще не все перечислили, жду!!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
11 марта 2014 15:22
Выставила счета на доплату, если кто оплачивал, а я не увидела, отправьте, пжл, уведомления с указанием даты и времени оплаты!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
11 марта 2014 20:57
Кто еще с нами? Набрано уже больше половины!

САМ
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1401
11 марта 2014 21:40
оплатила, отметилась) 

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
11 марта 2014 22:22
Добавляю новинки на витрину!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
12 марта 2014 12:31
Цитата: Анастасиюшка
Лена, давай добавим в витринку Ягоды годжи, я их попозже закажу, они ооооочень полезные, надо попробовать. http://www.iherb.com/Navitas-Naturals-Organic-Goji-Berries-Sun-Dried-16-oz-454-g
/8253

Настя, я почитала вчера подробно об этих ягодах, они, действительно, уникальные!!! Кому интересно, можно почитать о их целебных свойствах ЗДЕСЬ! Добавила их на витрину!
Каждый раз на Iherb можно найти что-то очень полезное, о чем ранее не слышал!

Helena
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 560
13 марта 2014 12:13

Лена, оставила заказ на шоколад.

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
13 марта 2014 14:11
Цитата: Helena
Лена, оставила заказ на шоколад.

Лена, заказ приняла, спасибо!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
13 марта 2014 16:25
Цены на витрине не редактирую, после СТОПа посчитаю по курсу покупки долларов.

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
13 марта 2014 18:24
Кто еще с нами? Скоро СТОП!!!

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
13 марта 2014 23:12
Лена привет!А когда 2-ой выкуп придет?!хотябы примерно )

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
13 марта 2014 23:33
Цитата: Sветуля
Лена привет!А когда 2-ой выкуп придет?!хотябы примерно )

Привет! Проверила статус, пока нет информации о дате прибытия. Посылки были отправлены 5 марта, груз в пути примерно месяц +/-, ожидаем ориентировочно в начале апреля.


Сообщение отредактировал Savuta - 13 марта 2014 23:39

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
14 марта 2014 13:15
Кто еще с нами за органическими товарами?! Принимаю заказы сегодня и в выходные, в понедельник будет СТОП!!!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
16 марта 2014 12:49
Принимаю дозаказы! СТОП в понедельник!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
16 марта 2014 18:52
Кто еще с нами?

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
17 марта 2014 13:28
Принимаю дозаказы до 22:00! СТОП сегодня!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
17 марта 2014 21:32
СТОП в 22:00, принимаю дозаказы!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
17 марта 2014 22:07
СТОП!!!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
17 марта 2014 23:40
Девушки, всем спасибо за заказы!  ax Счета выставила, СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ СРАЗУ УЧТЕНА!!! На олату 2 дня: вторник - среда.
В течение этих дней принимаю дозаказы, при условии оперативной оплаты!


Сообщение отредактировал Savuta - 17 марта 2014 23:41

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
18 марта 2014 15:08
Принимаю дозаказы при условии оперативной оплаты!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!