Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Здравствуйте, оплатила и уведомила. Подскажите пожалуйста , а холодам придут костюмчики?
-------------------- Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!
Добрый вечер! Хочу слитный комбинезон Kalborn, но мучаюсь с выбором размера! Рост сейчас 3года - 103см. Какой лучше выбрать 3(104/110) или 4(110/116)? По возрасту взяла бы 4, но смущает рост 110/116