Вопросы и новости сайта

зая
Шопоголик Мой пристрой
2 мая 2019 18:25
Добрый день! Закупка Покровский пряник совсем закрыта или ее кто-то взял из организаторов? 

ольгаА
Организатор Мой пристрой
2 мая 2019 18:31
зая, Оля, мне, кажется, что она сезонная, появится ближе к сентябрю

i-lynx
Организатор Мой пристрой
7 мая 2019 21:46
Цитата: Katarrina
если бы у Вас был ущерб более 10 тысяч руб, с Вами тогда в полиции стали бы разговаривать, а если сумма меньше, то не стоит и нервы себе мотать, толку будет 0%.
думаю, что если собрать все долги со всех закупок, будет сумма и побольше. И это дело не полиции, а, скорее, прокуратуры, и тогда не поздоровится всему форуму

Сообщение отредактировал i-lynx - 7 мая 2019 21:48

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

Admin
... Администратор
7 мая 2019 22:29

Цитата: i-lynx
думаю, что если собрать все долги со всех закупок, будет сумма и побольше. И это дело не полиции, а, скорее, прокуратуры, и тогда не поздоровится всему форуму

Здравствуйте. Давайте не будем раздувать ситуацию, ничего криминального еще не произошло, и не понятно, при чем здесь полиция, прокуратура, и почему не поздоровится форуму. Организатор по-тихоньку доводит дела до конца, заказы постепенно сдаются, у нас есть с ней связь, ситуации разные у людей бывают, без денег и заказов точно никто не останется. Сроки уже писал ранее. Попрошу больше не поднимать эту тему. 

Admin
... Администратор
8 мая 2019 11:06

Здравствуйте!

В торговый центр, где у нас находится Центр раздач, никого не пускают, все оцепила полиция. Похоже, что было сообщение о минировании, всех эвакуировали.

Поэтому, если вы хотели сегодня ехать за заказами, дождитесь информации, что можно ехать. 

Admin
... Администратор
8 мая 2019 11:44
ТЦ Свердловск открыли, Центр раздач тоже, можно забирать заказы!