Я хочу платье из Джима. Только у меня сейчас нет денег(( только если на деньги из моего аванса. По моему на платье хватит, но Наташа должна сама сосчитать.
Наташ, глянь табличку пжл, я давно ничего не заказывала и табличка по мне должна быть актуальной
платье без скидки стоит 29.96, хватит на платье? Или у тебя карта пустая?
У меня ощущение что одна оплата до тебя не дошла.... Чуть позже разберемся
если корзинка набирается, то пошла до банкомата ))) у ребенка копилка есть
Наташа, представляешь, я сама в шоке! залезла к доче в копилку, а там ..... почти 30 т.р. это она с июля накопила....
выставляй счет... платье ей, она разрешила! сама она из копилки и рубля никогда не потратит
| Участникам - Сегодня, 11:05Центр Раздач |
| Женские аксессуары - Сегодня, 11:01ЛУЧШИЕ 👓ОЧКИ. 🌞POLAROID🌞LEGNA🌞 StyleMaRK |
| Женская одежда - Сегодня, 10:38ЕСТЬ КОМПАНИЯ! РАСПРОДАЖА! МT FORCE*31 - спортивная одежда для все семьи |
| Женская одежда - Сегодня, 10:134 Заказа до отгрузки _ Акции _ BelaRosso - Стиль и качество до 82 размера |
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:54Заморозка - мясо, рыба, овощи, ягоды № 20 - СТАРТ |
| Женские аксессуары - Сегодня, 09:533 Выкуп собираем _ Новинки _ LACCOMA Стильные сумки и аксессуары из кожи и эко |
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:53Рыбные консервы от компании «Альбатрос»№ 65 - ОПЛАТА, есть пристрой |
| Детская одежда - Сегодня, 09:51Колготомания - Milanko № 25 - СТАРТ |