ДВ!Девочки,прошу прощения за тишину в теме.Оставляла для вас сообщ в подписи.
Минималку на новый выкуп собрать не удалось, новогодние заказы отменяю. Неактуальные заказы отменяйте. После сортировки посылки будет небольшой пристрой.
Сообщение отредактировал ОлесяГорди - 4 декабря 2016 21:35