Инжир = 1 кг = 220 руб/кг +орг
Финики с/к = 2,5 кг = 58 руб/кг +орг
Плоды шиповника = 1,5 кг = 120руб/кг +орг
Кешью сырой = 4,5 кг = 405 руб/кг +орг
Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
Дд, заказала из пристроя инжир, выставите счет пожалуйста!!!
Сообщение отредактировал Asam - 19 ноября 2014 17:07
Сообщение отредактировал holesyav - 23 ноября 2014 02:19
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 19:19ВЫКУП ОСЕНЬЮ. Семена Биотехника. |
| Закупки из Германии - Сегодня, 18:53Германия - страна скидок и распродаж! |
| Нижнее белье - Сегодня, 17:53ВЫКУП ПН - ПТ _ Распродажи = Белье, одежда для дома, носки, колготки |
| Женская одежда - Сегодня, 17:5380 Дозаказы _ BelaRosso - Стиль и качество до 82 размера |
| Женские аксессуары - Сегодня, 17:523 Выкуп собираем _ Новинки _ LACCOMA Стильные сумки и аксессуары из кожи и эко |
| Товары для здоровья - Сегодня, 17:34Аптека-уценка № 81 - на витрине новые акции на октябрь |
| Женская одежда - Сегодня, 17:20ДОЗАКАЗЫ!ЛИКВИДАЦИЯ ПРОШЛЫХ КОЛЛЕКЦИЙ. 👗👖 Dizzyway. |
| Женская одежда - Сегодня, 16:55ДО -20%! ДОЗАКАЗЫ ✯ F5 JEANS ✯ ИДЕАЛЬНЫЕ ДЖИНСЫ ✯ ФУТБОЛКИ |