proficosmetika2013 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 141 + Сообщений: 13269 Спасибо: 1555 Сообщение #421 3 июля 2015 16:34 девчат, в понед отправляю заказ !!!
proficosmetika2013 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 141 + Сообщений: 13269 Спасибо: 1555 Сообщение #422 5 июля 2015 19:00 по манго срочно еще жду заказики!!! успевайте, след закуп не скоро!!!
proficosmetika2013 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 141 + Сообщений: 13269 Спасибо: 1555 Сообщение #423 5 июля 2015 19:40 Манговые кексы - Mango Breakfast MuffinsИнгредиенты: · 1,5 стакана муки · 1/2 стакана сахара · 1,5 чайной ложки разрыхлителя · 1/8 чайной ложки соли · 4 столовые ложки зародышей пшеницы · 1 яйцо · 1/2 стакана молока · 1/4 - 1/3 чашки яблочного соуса · 2 столовые ложки растительного масла 7D использует и рекомендует: Dried Mangoes
proficosmetika2013 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 141 + Сообщений: 13269 Спасибо: 1555 Сообщение #424 5 июля 2015 19:40 Манго-лаймовый щербетИнгредиенты: 1,4 кг манго 1 стакан сахара 1,5 стакана воды 1/4 стакана сока лайма 7D использует и рекомендует: Mango Puree
proficosmetika2013 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 141 + Сообщений: 13269 Спасибо: 1555 Сообщение #425 5 июля 2015 19:41 Пирожные с манго, папайей и кремом из лайма и маскарпонеИнгредиенты: 1 манго 1/2 папайи 200 г слоеного теста 2 ст. ложки сахарной пудры 1 лайм 200 г сыра Маскарпоне 7D использует и рекомендует: Mango Puree
proficosmetika2013 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 141 + Сообщений: 13269 Спасибо: 1555 Сообщение #426 5 июля 2015 20:33 ап!!
marinafilippova Шопоголик со стажем 51 Шопоголик Репутация: - 9 + Сообщений: 485 Спасибо: 136 Сообщение #427 5 июля 2015 21:05 ДВ! В прошлый раз не выкупислось пюре и остаток у вас , еще раз оформила.
proficosmetika2013 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 141 + Сообщений: 13269 Спасибо: 1555 Сообщение #428 5 июля 2015 21:19 Цитата: marinafilippovaДВ! В прошлый раз не выкупислось пюре и остаток у вас , еще раз оформила. вам нужно было в примечании указать , что оплачено ранее, напомните мне потом, когда счет выставлять буду, если что)
proficosmetika2013 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 141 + Сообщений: 13269 Спасибо: 1555 Сообщение #429 5 июля 2015 21:20 девчат, еще заказики!!!
rino Supervisor 85 Организатор Моя витрина Репутация: - 114 + Сообщений: 6409 Спасибо: 1190 Сообщение #430 6 июля 2015 19:32 оплатила,уведомила
SvetLanaBik Ветеран форума 68 Шопоголик Репутация: - 166 + Сообщений: 680 Спасибо: 403 Сообщение #431 6 июля 2015 20:52 Дв!оплатила, уведомила
proficosmetika2013 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 141 + Сообщений: 13269 Спасибо: 1555 Сообщение #432 7 июля 2015 12:49 девчат, спасибо, оплаты пришли. сегодня нас должны отгрузить!
proficosmetika2013 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 141 + Сообщений: 13269 Спасибо: 1555 Сообщение #433 8 июля 2015 21:02 в пристрое есть 3 пюре манго по 0.5 л - занимайте!
proficosmetika2013 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 141 + Сообщений: 13269 Спасибо: 1555 Сообщение #434 11 июля 2015 18:05 девчат, закупка в цр, разбирайте!
lis76a Активный участник 34 Шопоголик Репутация: - -3 + Сообщений: 103 Спасибо: 31 Сообщение #435 11 июля 2015 18:18 Возьму одно пюре
proficosmetika2013 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 141 + Сообщений: 13269 Спасибо: 1555 Сообщение #436 11 июля 2015 19:25 Цитата: lis76aВозьму одно пюре с эльмаша удобно забрать?
proficosmetika2013 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 141 + Сообщений: 13269 Спасибо: 1555 Сообщение #437 13 июля 2015 14:45 Девчат, пюре манго 2 штосталось, 0.5 л - 257 р Разбирайте!
proficosmetika2013 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 141 + Сообщений: 13269 Спасибо: 1555 Сообщение #438 13 июля 2015 22:21 собираем новый закуп!
ZoIr Шопоголик со стажем 51 Шопоголик Репутация: - 50 + Сообщений: 448 Спасибо: 223 Сообщение #439 16 июля 2015 00:08 Елена, снимите, пожалуйста, с заказа.
proficosmetika2013 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 141 + Сообщений: 13269 Спасибо: 1555 Сообщение #440 16 июля 2015 00:32 ZoIr,ок