Alyona881 Шопоголик со стажем 51 Шопоголик Репутация: - 24 + Сообщений: 170 Спасибо: 42 Сообщение #1781 19 марта 2016 19:31 У меня понажималось лишнее, 1 упаковку мне нужно, не 3))))
Mashaorl Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 614 + Сообщений: 4674 Спасибо: 3812 Сообщение #1782 20 марта 2016 16:14 Олеся,привет. оплатила с карты 4855, уведомила. спасибо
Mashaorl Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 614 + Сообщений: 4674 Спасибо: 3812 Сообщение #1783 21 марта 2016 15:45 Олеся, привет. оплатила и уведомила
zabava-23 Ветеран форума 68 Шопоголик Репутация: - 84 + Сообщений: 987 Спасибо: 511 Сообщение #1784 21 марта 2016 15:45 ДД! ОПЛАТИЛА, УВЕДОМИЛА
Загадка Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 273 + Сообщений: 2687 Спасибо: 1609 Сообщение #1785 21 марта 2016 15:49 Олеся, ДД! Оплатила, уведомила.
Wilma Supervisor 85 Организатор Моя витрина Репутация: - 977 + Сообщений: 32767 Спасибо: 8422 Сообщение #1786 21 марта 2016 15:54 ДД! ОПЛАТИЛА, УВЕДОМИЛА --------------------Летуаль,Золотое Яблоко!Бегемотик Бонди,ЯшкиноШТОРЫ
skat Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 146 + Сообщений: 1189 Спасибо: 598 Сообщение #1787 21 марта 2016 16:03 оплатила, уведомила
katenow Ветеран форума 68 Шопоголик Репутация: - 43 + Сообщений: 998 Спасибо: 293 Сообщение #1788 21 марта 2016 16:14 Оплатила, уведомила.
Gravity Ветеран форума 68 Шопоголик Репутация: - 71 + Сообщений: 628 Спасибо: 351 Сообщение #1789 21 марта 2016 16:41 olesja,дд! я оплатила,уведомила.
lyly Шопоголик со стажем 51 Шопоголик Репутация: - 7 + Сообщений: 217 Спасибо: 48 Сообщение #1790 21 марта 2016 16:49 Олеся привет, можно мне в заказ добавить еще 2 шт. LION Чистящее средство для кухни. Оплачу общим счетом.
selanna Шопоголик со стажем 51 Шопоголик Репутация: - 62 + Сообщений: 340 Спасибо: 160 Сообщение #1791 21 марта 2016 17:03 добрый день, оплатила,уведомила
durakartavaya Шопоголик со стажем 51 Шопоголик Репутация: - 110 + Сообщений: 167 Спасибо: 59 Сообщение #1792 21 марта 2016 17:08 Только что оплатила,уведомила
belena1302 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 267 + Сообщений: 4713 Спасибо: 1622 Сообщение #1793 21 марта 2016 19:58 оплатила
Gal4onok05 Ветеран форума 68 Шопоголик Репутация: - 150 + Сообщений: 702 Спасибо: 410 Сообщение #1794 21 марта 2016 20:10 Оплатила, уведомила
Tanya_ Ветеран форума 68 Шопоголик Репутация: - 54 + Сообщений: 818 Спасибо: 338 Сообщение #1795 21 марта 2016 23:15 Оплатила, уведомила
olesja Supervisor 85 Организатор Моя витрина Репутация: - 686 + Сообщений: 14659 Спасибо: 4304 Сообщение #1796 21 марта 2016 23:44 Цитата: selannaselannaДВ, оплата пока не поступила. --------------------В наличии, косметика, быт.химия.Корея!
olesja Supervisor 85 Организатор Моя витрина Репутация: - 686 + Сообщений: 14659 Спасибо: 4304 Сообщение #1797 21 марта 2016 23:50 Цитата: lylylyly хотела написать л/с,а у Вас почта переполнена, почистите --------------------В наличии, косметика, быт.химия.Корея!
Angel1 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 300 + Сообщений: 4348 Спасибо: 1944 Сообщение #1798 22 марта 2016 07:23 ДУ! Заказы 636365;636362 оплатила, 484,20 = уведомила
olesja Supervisor 85 Организатор Моя витрина Репутация: - 686 + Сообщений: 14659 Спасибо: 4304 Сообщение #1799 22 марта 2016 09:37 ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! СРОЧНО НУЖНО УЕХАТЬ В ДР.ГОРОД, БУДУ БЕЗ ИНТЕРНЕТА. МЕНЯ НЕ ТЕРЯЕМ, ОПЛАТЫ ОТМЕЧУ ПО ПРИЕЗДУ. --------------------В наличии, косметика, быт.химия.Корея!
ланакубасова Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 52 + Сообщений: 1016 Спасибо: 519 Сообщение #1800 22 марта 2016 12:44 ДД оплатила,уведомила.