ПРЕДЛАГАЮ делиться впечатлениями от покупок в закупке 3D ШТОРЫ, МИНИ КОВРИКИ и СИСТЕМЫ ХРАНЕНИЯ!
Закупка здесь http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_7035
Буду рада любым Вашим отзывам и фотографиям.
ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ!
Сообщение отредактировал Mmary - 14 июля 2014 17:53
Сообщение отредактировал Mmary - 17 июля 2014 20:24
Очень надеюсь что пригодится! ![]()
| Женская одежда - Сегодня, 15:45ЕСТЬ КОМПАНИЯ! РАСПРОДАЖА! МT FORCE*31 - спортивная одежда для все семьи |
| Детская одежда - Сегодня, 14:54Выкуп ПН - ПТ _ Acoola Bodo Clever Crockid Mark Formelle Pelican PlayToday Youl |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 14:37СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |
| Женская одежда - Сегодня, 14:20№119 стоп / дозаказы.VILATTE. Новые джинсовые костюмы! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 14:02Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Женская обувь - Сегодня, 13:37✪ УНТЫ ✪ Рошва*** Очень теплая обувь! |
| Закупки из Германии - Сегодня, 13:31Германия - страна скидок и распродаж! |
| Детская одежда - Сегодня, 13:27ВЫКУП ПН - ПТ _ Mark Formelle Clever Very Neat Oxouno / Pe |