Девочки. все давно получили 1 выкуп!!!
Давайте красотой похвастаемся, может желающих больше станет
Закупка живет ТУТ
Качественная и весьма недорогая одежда напрямую из Стамбула
Девочки, и конечно же ХВАСТЫ С ФОТО!!!!
Сообщение отредактировал СветланаКлён - 28 июня 2014 17:43
| СветланаКлён |
3 июня 2014 21:33
Сообщение #655
|
![]() Supervisor
Репутация: 16 ![]() Сообщений: 7330 Благодарностей: 751 |
Это с поясом
Это без пояса ![]() Сказать, что я в восторге - НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ!!! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:19Сыры Режано № 6 - СТАРТ |
| Товары для здоровья - Сегодня, 09:18Рукето № 7 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:18Guttenberg № 54 - СТАРТ |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 09:17Посуда ФИС**СМАН № 31 - СТАРТ |
| Женская одежда - Сегодня, 09:01Носки🧦 ЛЕН, ХЛОПОК, теплые, спортивные, с принтом, В КОРОБКАХ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:01AROMA TEA Coffee -чай🍵 и кофе☕ ПРЕМИУМ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 08:58Рыбные консервы от компании «Альбатрос»№ 65 - ОПЛАТА, есть пристрой |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 08:18ДУБАЙСКОЕ ЗОЛОТО! |