ну да, модели не высокие..едва достигают 170 см..надо смотреть, чтобы им длинновато было, тогда норм будет
L-XL надо брать
ну да, модели не высокие..едва достигают 170 см..надо смотреть, чтобы им длинновато было, тогда норм будет
L-XL надо брать
день добрый, заказала замену, оплачивайте
Сообщение отредактировал Alexia - 13 апреля 2013 13:04
денежки пришли, стоп был, заказы едут, не переживайте все ок
у меня тут небольшие проблемы были, поэтому не смогла всем вовремя ответить
Следующий стоп 19 апреля, замеченно что распродажу выкладывают в 24-00..
будем отслеживать
все, что принято, все забронировано
almaz1982, вот еще бы я могла в личку написать, было бы вообще замечательно)
она переполнена, брюки со след партией отправят, простите, что так вышло...
2 позиции заказанные в конце, не положили туда..они перешли на след закупку
давным давно ждут вас, в личку сообщаю всегда по приходу заказов, уже снова хотела писать, не забыли ли забрать...
я сегодня уезжаю, буду просить тогда мужа, чтобы отдал..но не раньше 8 вечера
меня не будет до 12 июня
| Женская одежда - Сегодня, 02:47F5 JEANS ✯ ИДЕАЛЬНЫЕ ДЖИНСЫ от 690р ✯ ФУТБОЛКИ ✯ ПОЛО |
| Женская одежда - Сегодня, 02:47☀️👉 Премиум трикотаж A*im C*lo |
| Женская одежда - Сегодня, 01:41До -70% 🎯 👕 Женская одежда от Olesya Eliseeva |
| Продукты, сладости - Сегодня, 00:48Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Товары для дома и дачи - Вчера, 23:58🔥 Текстильный край: яркие скатерти и полотенца, постельное бельё |
| Косметика и парфюмерия - Вчера, 23:34Собираем! ЛЮКС и ПРЕМИУМ☯ Косметика КОРЕЯ 💕 Для ВАС! |
| Детская одежда - Вчера, 23:33НОВИНКИ 🏃 ШКОЛА !Roblox! БЛУЗКИ,СПОРТ КОСТЮМЫ ! СТИЛЯЖ! ПО ГОСТ |
| Косметика и парфюмерия - Вчера, 23:08ДОЗАКАЗЫ ! 4-Гел*тek ангио/ фарм |