Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Девушка, добрый день! Поделитесь, пожалуйста, опытом использования педикюрных носочков. Лично у меня эффект ноль. Прошло 6 дней, кожа вся грубая, шелушится, но ничего не слазит. Это нормально? Или я что-то не то сделала? Или с носочкми что-то не то?
Сообщение отредактировал Mariary - 8 сентября 2018 19:15
Mariary, я делала 2 раза (брала 2 пары): первый раз кожа облазила, прям пластами, второй раз примерно через 3 месяца (вторая пара из этой же пачки) - тоже ничего, чуть челушилась и все. Так что не знаю как должно быть.