*El*C*o*r*a*z*o*n*- Лечебные БИО-ГЕЛИ, Шугаринг, гель-лаки, все для маникюра Ещё больше лаков+стемпнг+масла для рук, ног, ногтей, лица, волос

68-й выкуп
5366 заказов
645 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
goho4ka
Шопоголик
Репутация: - 161 + Сообщений: 1927
14 февраля 2018 13:40
Еще заказ оставила.

Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
14 февраля 2018 13:53
добрый день! Подскажите поалуйста, я немного запуталась, вчера хотела оформить заказ, но без ссылки на сайт не дают оформить. С какого сайта делать ссылку - который каталог наверху Мира, или который в первом посте коразон-шоп? И еще, коллекция осенние грезы - в прайсе она есть, а на сайте нет, что писать в строке ссылки? Спасибо)

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
14 февраля 2018 17:56
Цитата: Ольга1508
добрый день! Подскажите поалуйста, я немного запуталась, вчера хотела оформить заказ, но без ссылки на сайт не дают оформить. С какого сайта делать ссылку - который каталог наверху Мира, или который в первом посте коразон-шоп? И еще, коллекция осенние грезы - в прайсе она есть, а на сайте нет, что писать в строке ссылки? Спасибо) Спасибо
ссылка не нужна. Можете поставить любой знак в этой графе

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

AnSa
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 563
15 февраля 2018 15:11
Катя, привет! скажи, пожалуйста, а на коллекции Jelly и Kir Royal есть такие же палитры, как ты выкладывала в посте  #5426? а то цветопередача на сайте и в палитре отличается-я так заказала один цвет, думая, что он глубокий бордовый, а в палитре он оказался коричневым))

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
15 февраля 2018 21:16
Цитата: AnSa
Катя, привет! скажи, пожалуйста, а на коллекции Jelly и Kir Royal есть такие же палитры, как ты выкладывала в посте  #5426? а то цветопередача на сайте и в палитре отличается-я так заказала один цвет, думая, что он глубокий бордовый, а в палитре он оказался коричневым))
сейчас посмотрю. в прайсе работают гиперссылки, они выводят на палитры 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
15 февраля 2018 21:19
El Corazon Active Bio-gel, El Corazon Jelly 423/41, 423/42, 423/43, 423/44, 423/45, 423/46, 423/47, 423/48, 423/49, 423/50
На фото по порядку 423/41, 423/42, 423/43, 423/44, 423/45, 423/46, 423/47, 423/48, 423/49, 423/50


Сообщение отредактировал Bambino Mio - 15 февраля 2018 21:19

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
15 февраля 2018 21:19

Серия Jelly декоративных био-гелей в середине лета 2013 пополнилась новыми цветами 423/56-423/61.

El Corazon Active Bio-gel Active Bio-gel Jelly 423/56, el corazon jelly-купить 
EL Corazon® Jelly №423/56,№423/57,№423/58,№423/59,№423/60,№423/61

Декоративные био-гели 423/56-423/61(на фото слева направо) 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
15 февраля 2018 21:21
Цитата: AnSa
Kir Roya
какой артикул нужен? 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
15 февраля 2018 21:29
актуальное наличие 
[attachment=190529]

цветной прайс
[attachment=190530]

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

AnSa
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 563
15 февраля 2018 22:22
Bambino Mio, у Kir Royal 423/624

AnSa
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 563
15 февраля 2018 22:44
Катя, я нашла через прайс палитру Kir Royal. спасибо!

Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
15 февраля 2018 22:51
Bambino Mio, добрый вечер! а мне ответьте выше, мне уже так ссылку не повторить - через раз получается))

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
15 февраля 2018 23:24
Ольга1508,0)водные наклейки для педикюра металлики-новинка!Wow 701 25,00
0)водные наклейки для педикюра металлики-новинка!Wow 702 25,00
0)водные наклейки для педикюра металлики-новинка!Wow 703 25,00
0)водные наклейки для педикюра металлики-новинка!Wow 704 25,00
0)водные наклейки для педикюра металлики-новинка!Wow 705 25,00
0)водные наклейки для педикюра металлики-новинка!Wow 706 25,00
0)водные наклейки для педикюра металлики-новинка!Wow 707 25,00
0)водные наклейки для педикюра металлики-новинка!Wow 708 25,00
0)водные наклейки для педикюра металлики-новинка!Wow 709 25,00
0)водные наклейки для педикюра металлики-новинка!Wow 710 25,00
0)водные наклейки для педикюра металлики-новинка!Wow 711 25,00
1)водные наклейки 3D аэрография новинка!Wow 501 25,00
1)водные наклейки 3D аэрография новинка!Wow 502 25,00
1)водные наклейки 3D аэрография новинка!Wow 503 25,00
1)водные наклейки 3D аэрография новинка!Wow 504 25,00
1)водные наклейки 3D аэрография новинка!Wow 505 25,00
1)водные наклейки 3D аэрография новинка!Wow 506 25,00
1)водные наклейки 3D аэрография новинка!Wow 507 25,00
1)водные наклейки 3D аэрография новинка!Wow 508 25,00
1)водные наклейки 3D аэрография новинка!Wow 509 25,00
1)водные наклейки 3D аэрография новинка!Wow 510 25,00
1)водные наклейки 3D аэрография новинка!Wow 511 25,00
1)водные наклейки 3D аэрография новинка!Wow 512 25,00
1)водные наклейки 3D аэрография новинка!Wow 513 25,00
1)водные наклейки 3D аэрография новинка!Wow 514 25,00
1)водные наклейки 3D аэрография новинка!Wow 515 25,00
1)водные наклейки 3D аэрография новинка!Wow 516 25,00
1)водные наклейки 3D аэрография новинка!Wow 517 25,00


Сообщение отредактировал Bambino Mio - 15 февраля 2018 23:24

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
16 февраля 2018 02:59
Bambino Mio, добавила к заказу

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
16 февраля 2018 09:55
Нам еще на 3 тыс набрать и выкупаем.попробуем за выходные, что бы цчпеть к 8 марта

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Vikto
Шопоголик
Репутация: - 436 + Сообщений: 1557
22 февраля 2018 18:01
Когда закупку  47 в цр сдадите ? 

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
23 февраля 2018 18:03
Цитата: Vikto
Когда закупку  47 в цр сдадите ? 
дв. Я ее еще 28 января сдала. Я просмотрю накладную по сборке

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Helene.84
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 221
24 февраля 2018 11:48
Доброе утро, сколько ещё нужно набрать для выкупа?

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
24 февраля 2018 12:21
Цитата: Helene.84
Доброе утро, сколько ещё нужно набрать для выкупа?
ду. Еще пару тысяч

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!