Лавка кофе и чая № 144 - СТАРТ

144-й выкуп
4292 заказов
624 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
29 августа 2016 15:52
nastya_smol, актуальное наличие на сайте, там он есть, но не тот, что у вас заказан, склад подвижный, ассортимент и наличие постоянно меняется.

nastya_smol
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 556
29 августа 2016 16:23
Ок, сейчас с витрины закажу
 

Вечер
Шопоголик
Репутация: - 95 + Сообщений: 1291
30 августа 2016 08:58
Доброго времени суток!
Чай С Днем учителя вишня есть в наличии 3 шт.?
Если именно 3, я заберу. Как заказать?
 

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
30 августа 2016 09:24
Вечер, да есть, заказать через витринку.

Walla
Шопоголик
Репутация: - 206 + Сообщений: 1276
30 августа 2016 14:39
Оплатила, уведомила

olesya_klimova
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 808
30 августа 2016 16:51
ольгаАчай Betford "Le the noir" Подарок учителю  СВОБОДНО 2 шт.
altЗайму через витрину.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
30 августа 2016 18:25
Груз завтра прибывает, в субботу в цр

olesya_klimova
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 808
31 августа 2016 10:26
В обед оплачу не теряйте, совсем что то на карте нет ничего :-) 

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
31 августа 2016 12:33
Девочки, я уже поехала получать груз, а ОПЛАТ НЕТ ОЧЕНЬ МНОГО!!!!

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
31 августа 2016 22:41
Девочки, груз получила, разбираю, а оплат еще нет от 3 чел., хотела завтра сдать в цр!!!!

nastya_smol
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 556
1 сентября 2016 06:54
ДД! оплатила, уведомила

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
1 сентября 2016 08:34
НАЧИНАЕМ НОВЫЙ ВЫКУП, СТОП ПРИМЕРНО 20 сентября

ДжейКа
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 1193
1 сентября 2016 10:18
А к дню воспитателя у них случайно ничего нет?

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
1 сентября 2016 10:33
ДжейКа, с надписью воспитателю нет, но есть просто с праздником

natashkuznecov
Шопоголик
Репутация: - 85 + Сообщений: 691
1 сентября 2016 23:52
ДН, сделала заказ на чай сднем учителя, надеюсь успеем :))

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
2 сентября 2016 09:40
Будем стараться успевать!!!

fkbcjymrf
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 16
3 сентября 2016 15:43
Ольга спасибо огромное, заказ получила, все супер!

Вечер
Шопоголик
Репутация: - 95 + Сообщений: 1291
5 сентября 2016 00:55
Доброго времени суток!
ЕСЛИ СЕЙЧАС ЧАЙ ДОКТОРУ ЗАКАЗАТЬ, КОГДА ВЫКУП? 

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
6 сентября 2016 10:52
Вечер, через недельки 2 выкуп.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!