Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
,Наташа, я своей девочке боюсь брюки и джинсы покупать, мы ооочень худенькие, а рост для своих лет высокий 9 лет, 143 где то, нам вечно всё большое в попе и в талии!
Наташа, а вот эту блузку кто нибудь заказывал? Цвет написан хаки...вроде он должен быть зеленоватый, а на картинке песочный? А какая спинка интересная...я в шоке, 300 руб!!!!!!
Наташа, сегодня забрала куртку, предела нет ВОСТОРГУ сына!!!!! Как будто на нём всегда и была, завтра постараюсь сфоткать (сын не любит это дело)и выложу! Спасибо!!!!!