/ Guttenberg / Элитные чай, кофе и аксессуарыдля чайной церемонии, кофеварки, кофемолки, турки и сладости

178-й выкуп
13311 заказов
634 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
мендыбка
Лена Шопоголик
Репутация: - 168 + Сообщений: 2012
8 августа 2015 18:11
Натусь, спасибо за презентик!!! ребенок сразу себе присвоил)))
пошла обхаживать чайник, надо ж его сварить с чаем))) потом найти/отрыть пуэр с заначек, заварить нормально чай. ..и смаковать вкусноту.
и самое главное))) муж пошел читать китайскую газету ag ag ag с переводчиком. (в которой был чайник завернут)))))))
 

siv
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 204 + Сообщений: 1204
8 августа 2015 19:33
Наташа, СПАСИБО за чаек и кофеек. Балуешь ты нас сладкими бонусами.

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 444 + Сообщений: 7006
9 августа 2015 01:10
Наташа, спасибо за сладкий презент! Дочка сразу углядела и кричит: "А это мне!" ag 

spirs
Шопоголик
Репутация: - 170 + Сообщений: 1569
9 августа 2015 01:20
Наташа, доброго тебе!!!
Спасибо за чаек и сладкий презент. Давно поняла, что из твоих рук - хоть йаду ag  а уж когда это любимый шоколад!!!
ax ax ax  

натали75
Шопоголик
Репутация: - 507 + Сообщений: 1896
10 августа 2015 09:33
Наташа,ДД,оставила заказ по форме.

inata72
Шопоголик
Репутация: - 328 + Сообщений: 1220
10 августа 2015 09:49
Цитата: Mirlen
Наташа, спасибо за сладкий презент! Дочка сразу углядела и кричит: "А это мне!"  


ag  И у меня та же сцена была, только с мужем, взрослым дядькой, отцом трех детей bj
Наташа, большое спасибо за чай, сладкий подарок, позитив, ты наше Солнышко!Солнце, солнышко Довольное солнышко смайлики, картинки, фото, рисунки, gif анимации, аватары

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
10 августа 2015 17:02
Девочки, все, ура, я отправила свою знакомую домой и снова с вамииии!!! Как я этому рада. cp

Пишу вам пламенное любовное письмо :)

Не обижайтесь, что я столько молчала и неоперативно реагировала. Всю неделю водила ее по городу и теперь закончится наконец этот маленький для меня ад :)

Всем отлиииичного дня :) Начинаем новую неделю с новыми силами, не обращайем внимание на погоду, пьем вкусный чай и улыбаемся!!! :)

 

 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
10 августа 2015 17:12
Цитата: siv
Балуешь ты нас сладкими бонусами.


Шоколадки правда оказались совсем малипуськи. Я как-то ожидала их побольше размером. Эх...Расстроилась, когда увидела, но что уж делать... 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
10 августа 2015 17:13
Цитата: мендыбка
ребенок сразу себе присвоил)))
Цитата: Mirlen
Дочка сразу углядела и кричит: "А это мне!"  
Цитата: inata72
И у меня та же сцена была, только с мужем, взрослым дядькой, отцом трех детей
 


Смешные у вас дети :) У кого-то и "большие" дети :) В следующий раз надо будет продумать этот момент :):):) Я как всегда просчиталась ag ag ag  

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
10 августа 2015 23:35
И спасибо вам, мои хорошие, за теплые слова! Слова благодарности! Мне очень дороги они :)

Всем теплого вечера :) Завтра будет новый солнечный день, день новых свершений, новых побед, новых ярких моментов и улыбок :) 

 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
11 августа 2015 22:50
Натусик, привет! Давай пособираем Черничный пирог, а то купили грин*филд черничный, такая гадость. Пришлось тебе изменить, т.к. запасы иссякли. bh
Правда после твоего чая, другие невозможно пить. ad

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
11 августа 2015 23:03
Цитата: Анастасиюшка
Пришлось тебе изменить


Все, не прощу никогда ao  


ap ap ap  

Цитата: Анастасиюшка
Давай пособираем Черничный пирог


Щас сделаем :) 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
11 августа 2015 23:09
Анастасиюшка,Настюш, на витринке чаек

Чай Gutenberg черный ароматизированный Черничный пирог
Артикул: 84014

Как приготовить: Заваривать 4-5 минут при температуре воды 95?С. 1 ч.л. заварки на 150 мл. воды.


Краткое описание: Смесь чёрных крупнолистовых чаев, китайский чай кимун, черника, ежевика, кусочки ананаса, лепестки василька, масла. Сорт высший.Описание товара в каталоге
Заказать за 162.20 руб.
 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
11 августа 2015 23:28
Так же не забываем, что в этом выкупе мы собираем рядок на нугу

Нуга "Фруктовый крем" в диспенсере (25шт.)
Артикул: 507A


Краткое описание: Нуга серии "Passion" - это специально созданная коллекция нуги, которая приятно удивит даже самого взыскательного покупателя. Вкусы от классического до самого необычного! Диспенсер "Фруктовый крем" содержит батончики нуги пяти вкусов: "Вишневый крем", "Клубничный крем", "Тропический фрукт", "Ягодный крем", "Лимонный крем". В диспенсере 25 шт по 100 гр.Описание товара в каталоге
Артикул Размер Цена Кол-во Примечание  
507A_Вишн. крем 100гр 139.70 р.
4 из 5
Поставить на ряд заказ №  


507A_Клубнич. крем 100гр 139.70 р.
3 из 5
Поставить на ряд заказ №  


507A_Тропич.Фрукт 100гр 139.70 р.
2 из 5
Поставить на ряд заказ №  


507A_Ягодн.крем 100гр 139.70 р.
2 из 5
Поставить на ряд заказ №  


507A_Лимон. крем 100гр 139.70 р.
2 из 5
 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Yurmalla
Шопоголик
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
12 августа 2015 00:35
Zasonia, ДД!

Чай получила, еще не заваривала))))) за сладкий бонус спасибо, съели сами)))))) 

--------------------
Распив HОLY*LАND

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
12 августа 2015 11:54
Девочки, новый прайс-лист. С новыми ценами!

Не успели мы набрать минималку, чтобы забронить, к сдажлению...

[attachment=159771] 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
13 августа 2015 18:57
Девочки, до СТОПа осталось чуть-чуть совсем :) может чуть-чуть поднажмем? У меня как назло чаек весь закончился. Хорошее настроение хочу cp 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

aizlin
Шопоголик
Репутация: - 68 + Сообщений: 1208
14 августа 2015 06:17
Доброе утречко!
Немножко заказала bq  

spirs
Шопоголик
Репутация: - 170 + Сообщений: 1569
14 августа 2015 11:00
Цитата: Zasonia
до СТОПа осталось чуть-чуть совсем :)

Натусь, ты помнишь, я тебе писала... что перед стопом надо не забыть про кружавчики al 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!