Невероятный выбор детской обуви!Котофей, Капика, Зебра, Том&М, Милтон, BiKi и море других марок.

12-й выкуп
581 заказов
204 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Евгения Т
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 1158
25 апреля 2013 01:31

Добрый вечер. Хочу купить Сандалии MXM, ID 144828, размерный ряд 21-26, цена без орг 325 р. из 3 выкупа размер 22. Вопрос 1. Когда и куда оплатить, 2. Когда планируется выкуп. ИЛИ Сандалии ТОМ.М, ID 60611 размерный ряд 21-26, цена без орг 440 р. но боюсь промахнуться с размером 21 или 22. Буду забирать в ЦР. Спасибо.

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
25 апреля 2013 01:39
Цитата: DRVS
Пляжная обувь Тинго 133487 - не выкупила, т.к. менеджер поставщика сказала, что по ним идет много пересорта по цвету - могут придти один размер полностью только в розовом цвете, например. Т.к. я пересорт оставляю себе - решила пока не выкупать - давайте обсудим, нужны ли они или подойдет замена - которую я выкупила. 
 
Я остаюсь в ряду на Тинго!
У них любой цвет для девочки подойдёт.
А для мальчика давайте попробуем всё-таки выкупить пляж. обувь Капика ID 130784!?

роник
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 394
25 апреля 2013 01:39

Даша мне вот это
Сандалии КОТОФЕЙ, ID 142806, размерный ряд 22-27, цена без орг 310 р размер 25
Кроссовки М+Д, ID 156606, размерный ряд 21-26, цена без орг 310 руб размер 25 или 26 (нет размерной сетки?) и еще может лучше выкупить зеленый цвет, они посветлее, на лето ah 


Сообщение отредактировал роник - 25 апреля 2013 02:16

Dolma
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1180
25 апреля 2013 01:44
Даша, я вместо Пляжная обувь Тинго 133487 - беру сандали Котофей, а то придет пересорт, а там ведь 30 пар и куда потом с ними.

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
25 апреля 2013 03:54

Даша, дн! Поставь меня, пож-та, на р.26:  

Туфли КОТОФЕЙ ID 32565, размерный ряд 20-28, цена без орг 595 руб. Натуральная кожа и внутри и снаружи.

Полуботинки INDIGO, ID 90434, размерный ряд 26-30, цена без орг 475 р.
Кроссовки М+Д, ID 156606, размерный ряд 21-26, цена без орг 310 руб.

Исправь, пож-та, мой ник  в 26 размере Сандалии MXM, ID 144828, размерный ряд 21-26, цена без орг 325 р. - там осталась helena1981 вместо natali1981.

Заказы по форме отправила, жду счет на оплату.

 


Сообщение отредактировал natali1981 - 25 апреля 2013 05:09

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 4767
25 апреля 2013 08:03
Мне 

Сандалии КОТОФЕЙ, ID 142806, размерный ряд 22-27, цена без орг 310 р.   размер 25

 

Сандалии MXM, ID 144828, размерный ряд 21-26, цена без орг 325 р.   размер 25 

nadiamv
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 99
25 апреля 2013 08:32
Даша! Очень нравятся ботиночки из файла выкуп №3 Полуботинки INDIGO, ID 90434 (на сайте ID 144636), размерный ряд 26-30, цена без орг 475 р. , но переживаю, что размер может не подойти...я так понимаю ты все равно их будешт выкупать, может можно сделать так: мы померием и если они подойдут, то сразу же купим? нам 26 если что...

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
25 апреля 2013 08:55
Даша, ДД! Я возьму Полуботинки ТОМ.М., ID 126317, размерный ряд 21-26, цена без орг 450 руб. нужен 22 размер, поставь меня на ряд. Когда оформлять?


Сообщение отредактировал krolis - 25 апреля 2013 08:57

cheri
Шопоголик
Репутация: - 66 + Сообщений: 1140
25 апреля 2013 09:12

Даша, можно я займу 23 (или надо 24 на ножку 14 см?,в принятии решения   полностью полагаюсь на Вас):

Туфли КОТОФЕЙ ID 32565,

Tratr
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 551
25 апреля 2013 09:31
Сандалии КОТОФЕЙ, ID 142806, размерный ряд 22-27, цена без орг 310 р. занимаю 26размер(это пляжные сандалии?)


Сообщение отредактировал Tratr - 25 апреля 2013 09:38

Tratr
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 551
25 апреля 2013 09:36
Даша,доброе утро!оформлять по форме сандалии ?
уже оформила.все ли верно?
и вот у этой модели

Полуботинки ПАРИЖСКАЯ КОММУНА, ID 72012, размерный ряд 21-26, цена без орг 515 руб.

есть супинатор?хотелось бы обувь анатомически правильную(профилактику).


Сообщение отредактировал Tratr - 25 апреля 2013 09:55

Оленька88
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 26
25 апреля 2013 10:18
ДД, Кроссовки М+Д, ID 156606, размерный ряд 21-26, цена без орг 310 руб Где посмотреть размерную сетку?)

RAI
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 294
25 апреля 2013 10:25
Даша, оформила заказ на полуботинки ПАРИЖСКАЯ КОММУНА. Жду счет.
А полуботинки Сказка удали мне тогда из заказов, раз их все равно нет.

Olgunka
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 66
25 апреля 2013 10:37
Даша привет, Сними меня пожалуйста со всего заказа, раз с ботинками ТОМ.М не получилось что их уже нет, сандалики я тоже не вижу уже в первых постах, я тогда из пристроя что нибудь посмотрю. 

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 182 + Сообщений: 15837
25 апреля 2013 10:48
Полуботинки INDIGO, ID 90434, - эти ботиночки из третьего выкупа на девочку подойдут? и вообще, похожи они на кроссовки? если подойдут - заказываюн 30 размер.  

ValeriVova
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 202
25 апреля 2013 10:53
Даша, оформила новые заказы по форме. Остальные удали, плиз, тк их нет уже в наличии.

mama_mirona
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 494
25 апреля 2013 11:09
Цитата: Omar2002
А для мальчика давайте попробуем всё-таки выкупить пляж. обувь Капика ID 130784!?


Тоже очень бы хотелось эту обувку)))) 

mama_mirona
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 494
25 апреля 2013 11:17
Даша. в файле с 3 выкупом увидела Сандалии КОТОФЕЙ, ID 142806, размерный ряд 22-27, цена без орг 310 р.

 если все таки пляж. обувь Капика ID 130784 не выкупится -поставьте меня тогда на Котофея))) р-р 24. Спасибо!

 

mama_mirona
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 494
25 апреля 2013 11:21
и еще я в файле не увидела Полуботинки СКАЗКА, ID 90434, размерный ряд 21-26, цена без орг 270 р..Их не будете выкупать?

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
25 апреля 2013 11:39

ВНИМАНИЕ! ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ СЕЙЧАС?

СМОТРИМ ФАЙЛ "ВЫКУП№3" в первом посте и ОФОРМЛЯЕМ ЗАКАЗЫ НА НУЖНЫЙ ВАМ РАЗМЕР (СРАЗУ ОФОРМЛЯЕМ ЗАКАЗ, А НЕ ПИШЕМ В ТЕМЕ "ЗАНИМАЮ...."), КТО ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ ОФОРМИЛ ТОГО И РАЗМЕР - ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ РАЗБИРАТЬСЯ, КТО РАНЬШЕ НАПИСАЛ.

ФАЙЛ ОБНОВЛЕН - ДОБАВИЛА МОДЕЛЬ 59580 - ЗЕБРА (ЗЕЛЕНЫЕ) И ПОСТАВИЛА В РЯДЫ ВСЕХ КТО НАПИСАЛ ДО ТЕКУЩЕГО МОМЕНТА.

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПО МОДЕЛЯМ И РАЗМЕРАМ ОТВЕЧУ ДНЕМ, КОГДА БУДЕТ СПАТЬ РЕБЕНОК.

ПО ВСЕМ ОФОРМЛЕННЫМ ЗАКАЗАМ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ВЫСТАВЛЮ СЧЕТА (СТАРЫЕ И НЕНУЖНЫЕ УДАЛЮ - поймите, на это нужно много времени, чтобы ничего ненужного не сделать, поэтому не далею этого сию секунду).

НА ОПЛТАТУ БУДУТ 26-27 ЧИСЛО. ОЧЕНЬ ХОЧУ УСПЕТЬ ПОЛУЧИТЬ ОБВУЬ ДО 05.05 - ЧТОБЫ УСПЕТЬ РАЗДАТЬ ВСЕМ КТО УЖЕ УЕЗЖАЕТ В ОТПУСК. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!