Отправила очередные заказы на бронь, как ответят напишу чьи арт забронированы.
Скоро выкуп, присоединяемся.
Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
Отправила очередные заказы на бронь, как ответят напишу чьи арт забронированы.
Скоро выкуп, присоединяемся.
Сегодня должна прийти машина с тутуби.
Приход если успеют то сделают сегодня, если нет то в среду.
Пришла новая поставка
[attachment=151701] цены в долларах.
[attachment=151702]
[attachment=151703]
[attachment=151704]
[attachment=151705]
[attachment=151706]
[attachment=151707]
[attachment=151708]
[attachment=151709]
[attachment=151710]
[attachment=151711]
[attachment=151712]
[attachment=151713]
[attachment=151714]
[attachment=151715]
[attachment=151716]
сегодня еще пособираем, завтра порошу чтобы нам счет выставили.
Поставщик счета выставляет только после сборки заказа, т.к в системе бываеют сбои.
Девочки! курс USD 50,63
Присоединяемся, пока курс хороший
к сожалению нет
Марина,у тебя сандали по предзаказу новой коллекции . Он никак не собирается, теперь только ждать поступления на склад.
Список по брони - это вуппи. У него тоже поступили на скдад сандалиi. Может тут выбирешь модели.
[attachment=152044]
на девочку разм 31-36
цена 39$+орг
цена кстати меньше чем по предзаказу у другого поставщика

Это разные поставщики
Сообщение отредактировал OlgaB - 15 апреля 2015 21:42
|
H-144-8 пока такие цены нужно брать |
на розничном сайте написано кожа,завтра уточню
да неговори, тоже своей на осень уже ботики заказала
цены в розницу
ответили что кожа
забронировала