Если все оплатят,то отвезу в пятницу!
Если все оплатят,то отвезу в пятницу!
Добрый день! Надеюсь вовремя увидела счёт. Оплатила 429.6р. с карты ***7257. Забирать буду из ЦР.Спасибо!
Здравствуйте! А в пристрое есть что-нибудь я бы забрала с Уралмаша, хочется попробовать что за коктели, дочка очень любит молочные коктели.
Здравствуйте! А в пристрое есть что-нибудь я бы забрала с Уралмаша, хочется попробовать что за коктели, дочка очень любит молочные коктели.
Сообщение отредактировал Alenach - 30 января 2013 21:55
Сообщение отредактировал Alenach - 30 января 2013 22:42
Добрый вечер! Я к 23 февраля в подарок хотела взять. Успеем набрать минималку?
Алена, здравствуйте! Хочу заказать на следующую закупку вкус клубника, карамель по 200гр и попробовать "РоМачо" 2 пакетика как заказ делать и цены какие там ставить?
Сообщение отредактировал Ольюся Я - 1 февраля 2013 12:07
| Женская одежда - Сегодня, 12:15СТОП ❄❄ ТОРГОВЫЙ ДОМ ЕЛЕНА. Трикотаж для всей семьи |
| Женская одежда - Сегодня, 11:58РАСПРОДАЖА до 23.06! БРОНИРУЮ! НОВИНКИ! JETTY - 25 - легкая элегантность и практ |
| Детская одежда - Сегодня, 11:58СБОР! ШКОЛЬНАЯ ОДЕЖДА MATTIEL - 13 |
| Нижнее белье - Сегодня, 11:56Сбор! СКЛАД НОСКОВ - 81 |
| Женская одежда - Сегодня, 11:54БРОНИРУЮ! ДОЗАКАЗЫ! РАСПРОДАЖА! DStrend/41 - стильная женская одежда |
| Женские аксессуары - Сегодня, 11:542 из 10-ти! ПРИСТРОЙ! Сумочки SALOмея - 92 |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:54СБОР! RAGMAK - ВКУСНАЯ ЗАКУПКА ИЗ СОЛНЕЧНОЙ АРМЕНИИ |
| Женские аксессуары - Сегодня, 11:54СБОР! DelMare-31 - сумки и кожгалантерея |