Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
victory, Юля, у меня в одной коробке были вскрыты обе пачки (сама смесь и глазурь), не хватало в одной пачке 40гр, в другой половина рассыпалось в коробке. Сама упаковка (имею ввиду полиэтилен, в который вы все мои пачки замотали) была в рассыпаной смеси (Почему не обратили внимание на это!?) когда следующий выкуп?
Кристина Язовских,добрый вечер) когда я заматывала ваши коробки,у меня ничего не сыпалось,в противном случае я бы их просто не стала заворачивать или разложила все по отдельным пакетикам. Пакетик с глазурью и смесью были как вскрыты? Бывало,что в спаечном шве пакетика немного высыпалось, но в этом выкупе такого не заметила.