Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Оставила заказ на мужские и женские носочки по 1 паре. Увидела, что в пристрое есть мужские носочки. Мне надо на 42 р-р. Если еще не занято, я бы взяла.
привет! подходит! оплачивай 550 р, в суб в цр увезу!
Наталья, у меня на карте деньги закончились, в банк попасть сегодня не удалось. Не возражаешь, если я оплачу заказ завтра, постараюсь в первой половине дня))) или можем встретимся в ЦР?
Сообщение отредактировал kinia - 23 ноября 2012 21:29
Наташа, большое спасибо за носочки! По размеру всем подошло , по цвету понравились. Только хочу уточнить какой стороной внутрь носить, как советует поставщик? А то с мужем мнения разошлись по этому поводу