Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Юля, разместила заказ, на рр 52(указано рост98-104, 3-4 года), соответствует? а то боюсь пока ждем надо будет уже 56рр, и вообще - маломерит или нет одежда, есть отзывы?
мамаВики,спасибо за заказ) размер если что поменяем, одежда идет в размер, у меня у подруги есть вещи этой фирмы, говорит, что ничего не село и не полиняло после стирки,качество очень даже хорошее.
shuri,нужно еще набрать заказов на 4000 рублей, мне нужно до 31 августа уже провести закупку и получить вещи. так что вот примерные сроки,может получиться уже через пару деньгов собрать. по поводу роста - вещи идут размер в размер. так что думаю лучше взять 52 размер,а то будет слишком большое. а возраст у вас какой?