ВОДОЛАЗКИ, блузки, жакеты. Лала-стайл. Закрытаиз вискозы, шерсти

41-й выкуп
1658 заказов
314 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
tatyana.lutkova
Шопоголик
Репутация: - 113 + Сообщений: 1440
11 октября 2013 20:01
Оплатила с карты 8767 312 руб.

oksanap
Шопоголик
Репутация: - 365 + Сообщений: 894
11 октября 2013 20:42
Почему выставлен мне счет на сумму 696руб вместо 280 р+20%орг.

sarra
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 840
11 октября 2013 21:00
оставила заказик, жалко просмотрела стоп

sokol
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 123
11 октября 2013 21:08
оплатила с карты *9061.

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
11 октября 2013 21:29
Номер документа:
184827
Дата документа:
11.10.2013
Получатель 
Номер карты получателя:
4276 81** **** 7131
ФИО:
НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА К.
Перевод 
Счет списания:
6390 02** **** **19 40  [Maestro]  руб.
Сумма в валюте списания:
2 904,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен

rora60
Шопоголик
Репутация: - 97 + Сообщений: 1708
13 октября 2013 17:28
Наташенька, я опять тормоз. Прощу прощения, завтра оплачу.

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
13 октября 2013 21:42

Цитата: tatyana.lutkova
Оплатила с карты 8767 312 руб.
Цитата: sokol
оплатила с карты *9061.
Цитата: Мачета
Счет списания: 6390 02** **** **19 40  [Maestro]  руб. Сумма в валюте списания: 2 904,00  ру
спасибо, ваши оплаты пришли

Цитата: oksanap
Почему выставлен мне счет на сумму 696руб вместо 280 р+20%орг.
убрала М-057, оплачивайте 336руб

 

СВОБОДНОЕ В СЧЕТЕ



Футболка с рисунком "Матрешка" из хлопка пенье высшего качества.
Состав: хлопок - 96%, лайкра - 4%
М-102 44р, 239 руб


Футболка мужская классическая из 100% хлопка высшего качества
М-186 "классика" черный 56р- 168 руб


Футболка мужская классическая из 100% хлопка высшего качества
М-187 "классика" - 168 руб: голубой 46р, 56, меланж 52р, черный 46р


Блуза из шерсти и вискозы, ворот стоечка с вырезом из трех капелек, длинный рукав.
Состав: шерсть-50%, вискоза-50%
М-109 синий 44р - 312 руб


Обворожительная блуза из вискозы с гипюром, на груди вырез капелька, гипюровые рукава 3/4
Состав: вискоза-95%, эластан-5%
М-038 красный 50р - 336руб


Топ-удлиненный из 100% хлопка в рубчик высшего качества. В народе ткань из такого рода хлопка называют лапша. Цвет белый - оккантовка "Фуксия"
Состав: 100% - хлопок.
М-064 46р - 119 руб


Оригинальная водолазка из шерсти с вискозой, ворот стоечка с гипюровой вставкой на груди, вдоль длинны рукава гипюровая вставка до манжета.
Состав: шерсть-50%, вискоза-50%
М-115 коричневый 56р - 432 руб-2шт


Водолазка классическая из хлопка в рубчик, в народе ткань из такого рода хлопка называют лапша, ворот стойка, длинный рукав.
Состав: хлопок-95%, лайкра-5%
М-122 белый 54р - 216 руб


Водолазка классическая из шерсти с вискозой высокого качества, ворот удлиненный с отворотом, длинный рукав
Состав: шерсть-50%, вискоза-50%
М-2 (шерсть) вишня 48р - 336 руб


Блуза женская свободного силуэта. Спина и полочка цельнокройные, без втачек и рильефных швов. Вырез горловины круглый, оформлен застроченными складками. Рукав втачной длинный, одношовный. Низ изделия обработан пологом.
Состав: вискоза-95%, эластан-5%
М-057 54р брусника - 360 руб

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
13 октября 2013 21:43
Цитата: rora60
Наташенька, я опять тормоз. Прощу прощения, завтра оплачу.
хорошо, жду

rora60
Шопоголик
Репутация: - 97 + Сообщений: 1708
14 октября 2013 13:57
Наташа, оплатила 336руб, карта 0470. Спасибо за понимание.

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
14 октября 2013 23:38
Цитата: rora60
Наташа, оплатила 336руб, карта 0470. Спасибо за понимание.
спасибо, получила

120512
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 385
15 октября 2013 11:12
ab

plus
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 64
15 октября 2013 15:51
Здравствуйте, оформила заказ на кофточку по форме, но не указала цвет- надо АНТРАЦИТ

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
15 октября 2013 20:35
Цитата: plus
Здравствуйте, оформила заказ на кофточку по форме, но не указала цвет- надо АНТРАЦИТ
я уже по ссылке поняла

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
15 октября 2013 22:14
kurenok, ДД. сориентируйте, пож., по доставке в ЦР, по Вашим расчетам. мне надо определиться, когда туда ехать.

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
16 октября 2013 13:15
водолазки завтра приходят, постараюсь в пятницу разобрать, в субботу в ЦР

spierrov
Шопоголик
Репутация: - 79 + Сообщений: 2574
18 октября 2013 15:52
Наталья, добрый день! Ну что, пришло наше добро?  ab

Varvara
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 561
19 октября 2013 14:12
Наташа добрый день!
Сегодня забрала свой заказ в ЦР с последней закупки.
Заказала М-109 р48, получила М-30 размер 50
ЭТО ошибочно???
ai  

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
19 октября 2013 14:39

Цитата: Varvara
Наташа добрый день!Сегодня забрала свой заказ в ЦР с последней закупки.Заказала М-109 р48, получила М-30 размер 50ЭТО ошибочно???
НИК проверьте, пожалуйста, наклеенный на водолазку.  (спутали вас с  Vavara)  

    
    

 

просто либо в ЦР напутали при выдаче, либо мой косяк  ah

 

VarvaraМ-109слива48
VavaraМ-30аметист50

 


Сообщение отредактировал kurenok - 19 октября 2013 14:40

Varvara
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 561
19 октября 2013 14:53
Да,действительно ник Vavara М-30.я на выдаче сказала-+это не мое.Мальчик пожал плечами,а я подумала,что ты просто в моем нике букву пропустила
В среду с 11-00 до 12-00 привезу в ЦР водолазку. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!