ВОДОЛАЗКИ, блузки, жакеты. Лала-стайл. Закрытаиз вискозы, шерсти

41-й выкуп
1658 заказов
314 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
8 октября 2013 19:51
шерстяные водолазки - очень приятные к телу 50% шерсти 50% вискоза

- М-153 320р+орг
- М-160 цена 340р+орг
М-158 цена 300р+орг

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
8 октября 2013 21:08
как обещала заказ

Larisa-2012
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 353
8 октября 2013 21:18
Наталья здравствуйте! сделала заказ водолазка М-119, цвет не указала. Нужен молочный

Astarte
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 357
8 октября 2013 22:27
Добрый вечер! Сделала заказ на муж футболки и уточнение по своему заказу
 цвет для водолазок М-2ш: молочный , коричневый,сливовый, синий

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
8 октября 2013 22:51

Цитата: Мачета
как обещала заказ
спасибо, принято

Цитата: Larisa-2012
Наталья здравствуйте! сделала заказ водолазка М-119, цвет не указала. Нужен молочный
хорошо, а то по ссылке терракот

Цитата: Astarte
Добрый вечер! Сделала заказ на муж футболки и уточнение по своему заказу цвет для водолазок М-2ш: молочный , коричневый,сливовый, синий
хорошо, спасибо

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
8 октября 2013 23:31
оставила еще заказ - на 2 водолазки м16  44 размер коричневый , 46 размер вишня (замена коричневый - не указала в заказе, добавьте пож.). ранее сделанный заказ на М121 синий 52 раз. в силе

spierrov
Шопоголик
Репутация: - 79 + Сообщений: 2574
8 октября 2013 23:35
добрый вечер. Отправила заказ

spierrov
Шопоголик
Репутация: - 79 + Сообщений: 2574
8 октября 2013 23:44
и еще один

Годжи
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1102
9 октября 2013 09:47
Наталья, извините, снова хочу поменять (на этот раз окончательно!):
Вместо заказанной мной водолазки М-31,  поставте пожалуйста  М-2 ш, размер 44-й, цвет молочный, на замену-коричневый. Спасибо!

Nata0711
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 439
9 октября 2013 10:09
Наталья, оставила заказ!

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
9 октября 2013 12:30

Цитата: albinashain
оставила еще заказ - на 2 водолазки м16  44 размер коричневый , 46 размер вишня (замена коричневый - не указала в заказе, добавьте пож.). ранее сделанный заказ на М121 синий 52 раз. в силе
хорошо

Цитата: spierrov
добрый вечер. Отправила заказ
принят

Цитата: Годжи
Наталья, извините, снова хочу поменять (на этот раз окончательно!): Вместо заказанной мной водолазки М-31,  поставте пожалуйста  М-2 ш, размер 44-й, цвет молочный, на замену-коричневый. Спасибо!
изменила

Цитата: Nata0711
Наталья, оставила заказ!
принят


в 14ч отправляю заказ - успевайте

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
9 октября 2013 17:34

СЧЕТ ПОЛУЧЕН - ОПЛАЧИВАЕМ


ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ до 12ч 10 октября


Сообщение отредактировал kurenok - 9 октября 2013 23:10

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
10 октября 2013 00:31
Наталья, напомните пож. как по соответствию размеров реальности? где то весной было у кого то сообщение, что лучше брать на размер меньше? я бы заменила в св заказе 03.10.2013 #75317 с 52 размера на 50, если это правда

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
10 октября 2013 07:37
Цитата: albinashain
Наталья, напомните пож. как по соответствию размеров реальности? где то весной было у кого то сообщение, что лучше брать на размер меньше? я бы заменила в св заказе 03.10.2013 #75317 с 52 размера на 50, если это правда

брала много всего и разных размеров народню. Все идет в размер, а если сестра  не любит в облипку так и на размер больше берет даже. 

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
10 октября 2013 07:37
Какой то фокус счета есть а в лк нет чеков просто зеленые  галки

Nata0711
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 439
10 октября 2013 09:08
Наталья, перевела 408р с карты 7445 СБ-Онлайн

Larisa-2012
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 353
10 октября 2013 09:08
Номер документа:
199163
Дата документа:
10.10.2013
Получатель 
Номер карты получателя:
4276 81** **** 7131
ФИО:
НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА К.
Перевод 
Счет списания:
4276 16** **** 2233  [Visa Classic]  руб.
Сумма в валюте списания:
600,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен
Свердловское отделение №7003
БИК:046577674
Корр.Счет: 30101810500000000674
10.10.2013

lali
Шопоголик
Репутация: - 138 + Сообщений: 1966
10 октября 2013 09:57
Здравствуйте, Наташа. Отправила заказ

Ирэна
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1310
10 октября 2013 09:59
Наталья, дд. Оплатила 408 руб. с карты ****2468

MashaD
Организатор
Репутация: - 172 + Сообщений: 23306
10 октября 2013 10:12
Отправила заказ, успела?

--------------------
Мой телефон мтс 89126329479


Hallo, все магазины Германии

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!