ВОДОЛАЗКИ, блузки, жакеты. Лала-стайл. Закрытаиз вискозы, шерсти

41-й выкуп
1658 заказов
314 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
28 августа 2013 09:43
Цитата: МурлиЯ
Добрый вечер, отмените тогда мой заказ на водолазку 062 без замены
отменила

lali
Шопоголик
Репутация: - 138 + Сообщений: 1966
28 августа 2013 11:05
Наталья, дд! Если можно, примите, пожалуйста, дозаказ.

Gelbfrau
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 3541
28 августа 2013 11:27

Очень жаль, особенно давно смотрю на блузку и без всякой акции бы купила.
Так что я без замен.

tatyana.lutkova
Шопоголик
Репутация: - 113 + Сообщений: 1440
28 августа 2013 11:36
Наталья, сделала дозаказ. По прайсу наличие сверила. Нужный мне размер и цвет есть. Примите в этот выкуп?

ЯСама
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1252
28 августа 2013 11:42
kurenok, я без заамен bk 

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
28 августа 2013 16:21
Наташа я очень потно занята сегодня на работе. поэтому все без замен. нет - удаляй заказы

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
28 августа 2013 17:03
Цитата: lali
Наталья, дд! Если можно, примите, пожалуйста, дозаказ.
 спасибо, принято

 

Цитата: Gelbfrau
Очень жаль, особенно давно смотрю на блузку и без всякой акции бы купила.Так что я без замен.
хорошо, может, в след.выкуп появятся

Цитата: tatyana.lutkova
Наталья, сделала дозаказ. По прайсу наличие сверила. Нужный мне размер и цвет есть. Примите в этот выкуп?
да, принято, спасибо

Цитата: ЯСама
kurenok, я без заамен
хорошо

Цитата: Мачета
Наташа я очень потно занята сегодня на работе. поэтому все без замен. нет - удаляй заказы
хорошо

 

Natalie
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 1342
28 августа 2013 18:05
А стоп уже был? у меня не выставлен счет почему то!(((

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
28 августа 2013 18:18
Цитата: Natalie
А стоп уже был? у меня не выставлен счет почему то!(((
 стоп сегодня, заказы отправила поставщику. когда получу счет, то выставлю на оплату

весна_красна
Шопоголик
Репутация: - 273 + Сообщений: 1929
29 августа 2013 12:20

Примите дозаказ

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
30 августа 2013 10:43
СЧЕТ ПОЛУЧЕН - ОПЛАЧИВАЕМ

весна_красна. наталишка - Ждем счет по дозаказу

lali
Шопоголик
Репутация: - 138 + Сообщений: 1966
30 августа 2013 10:50

Наталья, перевела 1800р. с карты ****5811

Varvara
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 561
30 августа 2013 11:10
Добрый день,перевела с карты 1093* сумма 600 руб

Олеандр
Шопоголик
Репутация: - 121 + Сообщений: 1273
30 августа 2013 16:41
Дд. Перевод с 5179 сумма 1260

Elenka
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 80
30 августа 2013 16:44
Наташа, здравствуйте. Перевела 744руб за водолазки. И у меня там еще заказ по Багира-трикотаж. Отправка как всегда почтой.

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6123
30 августа 2013 16:56

Здравствуйте! Вчера смотрела свои заказы все было в порядке, а сегодня водолазки уже нет ac ....очень жаль, топы заказывала просто в кучу.
В прайсе посмотрела вроде есть моя водолазка....? 


Сообщение отредактировал Лидия - 30 августа 2013 17:41

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6123
30 августа 2013 17:01
Перевела 324 р. с карты ***4592

Amarant
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 865
30 августа 2013 17:32
Наташа, ДД! мою оплату не теряйте оплачу в понедельник.

Neteli-87
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 273
30 августа 2013 17:42
перевела с карты 8877 сумму 864 руб.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!