Сообщение отредактировал Кисуля - 1 сентября 2013 20:53
Белая Стрекоза, посредник пишет, что цвета №6 нет в наличии, может другой цвет?
Сообщение отредактировал Кисуля - 2 сентября 2013 12:23
А темно-коричневые это цвет номер 3? Если да, то давайте их.
Что за непруха такая ![]()
Мне такой цвет не нравится. Белый, серый и черный тоже не надо. Изначально если бы речь шла именно об этих цветах(белый, серый, черный, коричневый) то я бы в закупке вообще не учавствовала. Можно снять меня с закупки?
Серые.
В закупки брунноти не было заказанного мною цвета и мне вернул организатор деньги, без проблем. Повторюсь еще раз, если бы изначально были выставлены только эти цвета. я бы в закупке не учавствовала вообще. А тут из 6 цветов только половина имеется, считаю, что это уже не моя вина. Согласна была на замену по 2 цветам, но и их нет...почему тогда мне соглашаться на то, что есть, но мне не подходит?
Сообщение отредактировал Кисуля - 3 сентября 2013 12:03
| Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 19:38СТОП! ОПЛАТА!Зубная паста VIAN,дезодоранты,порошок,прокладки |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 18:57! SelenA* Бижу КЛАССА ЛЮКС😎 С/З очки |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 18:57БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА! |
| Женская одежда - Сегодня, 17:23SALE до -70% LT COLLECTION- для стильной тебя! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 17:22ДОЗАКАЗ🍫UNIcava –натуральные качественные какаопродукты и шоколад |
| Женские аксессуары - Сегодня, 17:21ЛУЧШИЕ 👓ОЧКИ. 🌞POLAROID🌞LEGNA🌞 StyleMaRK |
| Продукты, сладости - Сегодня, 17:21AROMA TEA Coffee -чай🍵 и кофе☕ ПРЕМИУМ |
| Женская одежда - Сегодня, 17:21ЛИКВИДАЦИЯ! КЛАССИК-ARGO-🤾♀️🕺лучшая одежда д |