ЖДЕМ 75 жалко что задерживается, надеюсь не потерялась навсегда.
ЖДЕМ 75 жалко что задерживается, надеюсь не потерялась навсегда.
ДЕВОЧКИ, СЕГОДНЯ БЫЛА НА ПОЧТЕ - СКАЗАЛИ, ЧТО МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПОСЫЛКИ ИДУТ С ОПОЗДАНИЕМ НА 1-1,5 МЕСЯЦА, ДАЖЕ ЕСЛИ ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА РОЗЫСК, ДОСТАВКУ МЫ НЕ УСКОРИМ. ЗАЯВЛЕНИЕ ПОДАЁМ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, НО ПОКА СИТУАЦИЯ ПО ПОСЫЛКАМ 75 И 79 НЕУТЕШИТЕЛЬНАЯ.
ВЧЕРА ЧИТАЛА ФОРУМЫ ПОЧТОВЫХ СЛУЖБ - ДАЖЕ ЭКСПРЕСС-ОТПРАВЛЕНИЯ ИДУТ С БОЛЬШИМ ОПОЗДАНИЕМ. ПОЧЕМУ-ТО, В ОСНОВНОМ, ВСЕ ЖАЛУЮТСЯ НА ЗАДЕРЖКУ ОБНОВЛЕНИЯ ДАННЫХ И ЗАМЕДЛЕННОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ ПУТИ ИМЕННО ПОСЫЛОК ИЗ ГЕРМАНИИ + ИЗ КИТАЯ.
ПРОШУ ВАС НАБРАТЬСЯ ТЕРПЕНИЯ, Я САМА УЖЕ ПЕРЕЖИВАЮ ОЧЕНЬ, НЕ ХОЧЕТСЯ ПОВТОРЕНИЯ ИСТОРИИ С 10-ОЙ ПОСЫЛКОЙ.
да, 3 шт. вроде бы, точно уже не помню
я в розыск на неё подала
Сообщение отредактировал Natala - 7 февраля 2013 13:05
Я сама в ЦР не могу на этой неделе никак, если Валя поедет, то буду просить её и мою посылку забрать
Только если Валентина поедет (вобще она собирается, ну и я ведомость уже составила), я завтра никак
2месяца на розыск
да не за что, рада была помочь ![]()
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:19Сыры Режано № 6 - СТАРТ |
| Товары для здоровья - Сегодня, 09:18Рукето № 7 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:18Guttenberg № 54 - СТАРТ |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 09:17Посуда ФИС**СМАН № 31 - СТАРТ |
| Женская одежда - Сегодня, 09:01Носки🧦 ЛЕН, ХЛОПОК, теплые, спортивные, с принтом, В КОРОБКАХ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:01AROMA TEA Coffee -чай🍵 и кофе☕ ПРЕМИУМ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 08:58Рыбные консервы от компании «Альбатрос»№ 65 - ОПЛАТА, есть пристрой |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 08:18ДУБАЙСКОЕ ЗОЛОТО! |